Ежедневные актуальные новости

Выбираем молодежный классический мужской костюм

Любой мужчина всегда старается выглядеть модно и элегантно, прислушиваясь к советам стилистов. Даже если вы предпочитаете спортивный стиль или кэжуал в вашем гардеробе обязательно должен быть как минимум один классический костюм.

В вашей жизни всегда присутствуют деловые встречи или различные торжественные моменты на которые следует надевать классический костюм, для того чтобы произвести соответствующее впечатление.

Для того чтобы костюм стал вашей визиткой его следует правильно выбрать, для этого следует знать новые модные тенденции. Заказать мужской костюм можно на сайте kostum-opt.ru.

При покупке изделия не забывайте, что костюмы бывают

1. Деловые.

2. Праздничные.

3. Молодежные.

4. Сдержанные классические стили.

5. Ультрамодные модели.

6. Костюм двойка или тройка.

Помните совет ведущих дизайнер. Какой бы модели вы не отдали свое предпочтение, рукав рубахи обязательно должен выглядывать на несколько сантиметров. Пуговиц в классическом традиционном стиле должно быть две. В моделях последних коллекций и может быть восемь и больше, поскольку в ультрамодных стилях они выполняют функцию дополнительного декора.

Читать также:
Выбираем подарок любимой девушке

Выбираем молодежный классический мужской костюм

Главная модель современных классических костюмов

1. Тройка. Пиджак обязательно должен дополняться жилетом, на котором должны быть два кармана и со стороны спины атласная элегантная лента. Длина жилета должна достигать ремня.

2. Деловая модель – это всегда классика. Новые модные тенденции внесли изменения в цветовую гамму, поэтому на сегодня большим спросом пользуются костюмы синих оттенков и пастельных тонов.

3. Костюмы для торжественных случаев всегда выделяются роскошью. Для этого можно выбрать фрак, и даже смокинг, как дополнение лучше галстук заменить элегантной бабочкой.

4. Молодежные модели – это, прежде всего явная противоположность классике. Единственное что сохраняется общая форма. В молодежном стиле допустимы яркие тона, контрастные принты, бряки могут быть слегка укороченными. Стилисты советуют свободные линии кроя.

Трендовые цветовые решения на сегодня – это не только универсальный черный, коричневы и все оттенки серого, так же наряду с этими тонами широко используют голубые песочные коралловые цвета.