Ежедневные актуальные новости

Что такое нанонаушник и как он устроен

Микро изделия из нано магнитов, которые помещаются в ушную раковину. Размер составляет 2*3 миллиметра. По форме и конструкции напоминает таблетку. Для изготовления используют неодимовый сплав. Реализуется в комплекте с гарнитурой или хэндсфри, инжектором для правильного размещения наушников и специальной магнитной палочкой для того чтобы быстро извлечь его из уха.

Купить нанонаушники в Минске можно через специализированные интернет площадки.

Принцип работы

1. Нанонаушник – это магнит, который изготовлен из специального плана. Устанавливается в ушной раковине при помощи инжектора. Благодаря колебаниям он передает звуковые колебания на ушную перепонку. Передача звука осуществляется по беспроводной системе.

2. В набор входит гарнитура, используется она для связи с мобильным телефоном, и является своеобразным посредником. В конструкцию гарнитуры входят усилитель и микрофон. На нее приходит сигнал с телефона и передается прямо на нанонаушники. Благодаря встроенному микрофону налаживается возвратная голосовая связь и общение.

Читать также:
В Минобороны назвали сроки окончания земляных работ на железной дороге в обход Украины

Что такое нанонаушник и как он устроен

3. Лучший вариант – это блютуз гарнитура. Такая система дает возможность удерживать телефон на расстоянии до десяти метров. Контроль вызовов и принятия звонка осуществляется при поддержке кнопок, которые расположены на конструкции.

4. Следующим посредником между общающимися является сеть GSM. Этого вполне хватает, чтобы передавать/получать голосовые сообщения на различном расстоянии.

Правила использования

Для того чтобы срок эксплуатации был максимальным, очень внимательно ознакомьтесь с инструкцией которая входит в комплект. Это поможет вам избежать повреждения изделия.

1. В первую очередь, что вам требуется сделать — это подсоединить к телефону гарнитуру. Если у вас блютуз соединение происходит через систему блютуз. При проводной системе подключения производят через джек.

2. Микрофон установите под одеждой в удобном для вас месте. Желательно чтобы он не был заметен окружающим.

3. Использую инжектор, установите наушники.

4. Произведите настройку комфортного уровня громкости.

5. Сделайте пару пробных звонков.