Ежедневные актуальные новости

Модные мужские куртки 2016

Куртки — наиболее востребованы среди верхней одежды для представителей сильного пола. Каждый год дизайнеры придумывают все новые и новые, уникальные модели, которые помогают подчеркнуть статус, отменный вкус его обладаетей. Универсальная хорошая куртка, которая подходит по фасону — отличное решение для ежедневных поездок в офис на работу или отдыха в выходные со всей семье в парке. Существует море выбора — спортивные модели, куртки для прогулок, а также активного отдыха на природе. Так что выбирать только вам. Вы всегда можете купить кожаную куртку мужскую в Москве, заглянув в магазин.

Как сделать правильный выбор?

1. Для тех мужчин, которые интересуются модой, пытаются шагать в ногу со времен6ем, следует выбирать лучшие тренды 2016 года — комфортные и стильные модели всегда подчеркнут ваш идеальный вкус и скроют все недостатки.

2. Чаще всего мужчины надевают черные куртки — этот цвет они считают более практичным. Но и здесь дизайнеры сумели сыграть на фасонах. Теперь удалось внести изюминку и в классические модели, сделать их индивидуальными, неповторимыми, уникальными. 

3. В новом сезоне появились и другие прекрасные цвета — гамма просто непревзойденная. Это и бургунди, и оливка, серый, а также темно-коричневый тона. И все модели смотрятся оригинально, отлично подходят для делового стиля.

Читать также:
Как решить задачи по материаловедению

Модные мужские куртки 2016

4. Для статного мужчины лучше всего подойдет кожаная классическая куртка прямого кроя.

5. Для молодежного стиля стоит обратить внимание на грубую косуху или бомбер.

6. Когда мужчина выбирает себе куртку, самое время изучить гардероб, представить, с чем он будет носить ту или иную модель. Это касается не только одежды, но и обуви.

7. От зимних морозов всегда спасет куртка с меховой подкладкой. Обратите внимание и на объемные пуховики — они также остаются в моде, легкие и сохраняющие тепло.

Сезон 2016 предпочитает клеточный принт, стеганую фактуру. Сочетайте данные тенденции с яркими оттенками — это смело и дерзко, но ведь вы экстравагантный мужчина.

Если же вы любите нейтральность, то выбирайте спокойную цветовую гамму — такая модель будет выглядеть на вас довольно элегантно.

Главное помнить, что предназначение куртки — защита от погоды. А значит, на это стоит обратить особое внимание. Такую функцию может выполнить исключительно качественные модели, поэтому подбирать куртку следует достаточно аккуратно.