Ежедневные актуальные новости

Интерьер частного дома

Многие хозяева частной собственности устраивают на своей усадьбе настоящие шедевры дизайнерского искусства, выражая в них современность, стильность и достаток.
У обеспеченных людей всегда есть возможность облагородить частный дом и территорию вокруг него. По шикарному каменному забору сразу можно определить, что за его крепкими стенами живут люди большого достатка.
Уже у калитки можно увидеть благородное строение, представляющее собой двухэтажный дом с мансардой и довольно большим балконом с резными решетками, на которых развешены корзинки-кашпо с разнообразными цветами.
Дорожка к дому ровно выложена дорогой плиткой, а по обеим сторонам пестреют ухоженные клумбы. За домом виднеются зеленые насаждения и беседка.
Внутри дома вся обстановка говорит о достатке хозяев. Уже с порога можно попасть в помещение, оформленное по самым современным меркам. Прихожая представляет собой небольшое помещение с множеством дверей, но это никак не влияет на ее интерьер. Если вы не хотите делать ремонт в доме, всегда можно купить частный дом в Крюковщине без посредников с уже готовым ремонтом и отличным интерьером.

Интерьер частного дома

На стенах внизу – пластиковые панели, имитирующие дерево, чуть выше – светлые обои с абстракцией светло-коричневого цвета. На полу – линолеум в тон стенам. В углу – шкаф-купе для вещей и обуви. Ничего лишнего, все в строгом стиле.
Прямо перед посетителями – комната. Это – гостиная, украшенная цветами. Они располагаются на металлических подставках вдоль стены-лестницы, которая ведет на второй этаж.
Шикарные шторы придают комнате уют. Слева от двери – удобный диван, а по бокам – роскошные кресла. Напротив – небольшая подставка под телевизор. В углу – небольшой журнальный столик. На полу – мягкий ковер в тон обоев.
Бежевые обои украшают вышитые своими руками картины с изображениями цветов и природы, обрамленные в простые рамки. Их удачное расположение делает комнату по-домашнему милой. Несмотря на минимум мебели, в комнате достаточно уютно и можно проводить время всей семьей или с друзьями.
Через стенку – довольно просторная кухня, оснащенная последними видами самой современной техники. Справа от двери – рабочая стенка с необходимым оборудованием и подвесными шкафами для кухонной утвари.
Слева от двери – большое пластиковое окно, через которое в кухню проливается дневной свет. Оно украшено воздушными занавесками с ламбрекенами.
На подоконнике красуются нежные фиалки. Возле окна – большой обеденный стол и удобные стулья. Точечные светильники на потолке освещают каждую зону. Здесь достаточно места, чтобы собралась вся семья.
На 2-м этаже – две спальни: для детей и для взрослых, оснащенные кроватями и шкафами для одежды. Взрослая спальня, помимо бельевого шкафа, имеет прикроватные тумбочки. Вид у нее более стильный, без каких-либо излишеств. В детской спальне – обои с мишками, на потолке – «звездное небо» и люстра – полумесяц. Покрывало ярких оттенков, на кровати – большой медведь.
Между спальнями – небольшой тренажерный зал и одновременно – игровая комната для детей. Душевая кабина, туалет и ванна располагаются на 1-м этаже. Там же есть и кладовка, куда можно убрать лишние вещи.

Читать также:
Сотовые операторы уходят от национального роуминга