Ежедневные актуальные новости

Первые фото и видео со свадьбы Потапа и Насти Каменских

Первые фото и видео со свадьбы Потапа и Насти КаменскихРанее мы уже сообщали о том, что певец и шоумен Потап официально подтвердил новости о своей свадьбе с Настей Каменских и сделал это очень оригинально – записав клип-признание под названием «Константа».
Ближе к вечеру в сети появились первые фото и видео со свадьбы Потапа и Насти:
Потап был одет в бежевый костюм и кроссовки. А вот Каменских для такого важного события выбрала выбрала элегантное платье прямого кроя, которое было украшено кружевами и драгоценными камнями.
Среди более сотни знаменитостей, посетивших свадьбу, заметили звезд украинского шоу-бизнеса Тину Кароль и Олю Полякову, телеведущих Катю Осадчую и Юрия Горбунова, Машу Ефросинину, легендарную певицу Нину Матвиенко и многих других.
Торжественную церемонию бракосочетания провели в Киеве, во дворе элитного итальянского ресторана Fabius.
Фото и видео со свадьбы Потап и Настя еще не опубликовывали в соцсетях, однако за них это сделали гости, которые охотно снимали первые поцелуи новобрачных и совместный танец в исполнении чувственной песни Каменских.
Оля Полякова сняла подробное видео: в нем она показала ресторан, где празднуют свою долгожданную свадьбу Потап и Настя, ознакомила зрителе с гостями мероприятия.

Читать также:
"Нет веры в справедливость": раскрыта реальная статистика преступлений в России