Ежедневные актуальные новости

Самое популярное видео Youtube сегодня 31 января 2019

Самое популярное видео Youtube сегодня 31 января 2019 Какое самое популярное видео на Youtube сегодня, 31 января 2019 Содержание Завершается январь. Для всех он был разным.
 
А вот для пользователей и «трудящихся» Youtube он был полон разных событий и интересных неожиданностей. В Сети появилось видео допроса похитителя картины из Третьяковки, видео Еще 27 января в Москве произошла «кража века». Из Третьяковки на глазах у всех посетителей украли картину Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым». Обнаружили кражу через два часа, а посетители галереи уверяют, что были уверены, будто картину взял сотрудник музея. Злоумышленника задержали в тот же день, а на Youtube появилось видео не только кражи произведения искусства, но и допрос задержанного. Одной из самых больших неожиданностей стало появление на просторе видеохостинга нового блогера. Им стал житель Петербурга  Сергей Березовский, которому на данный момент 88 лет. Сергей Владимирович Березовский рассказывает свою Историю блокады Ленинграда. Новым блогером на Youtube стал переживший блокаду 88-летний петербуржец, видео Сергей Березовский, коренной житель Санкт-Петербурга (бывший Ленинград), заслуженный юрист России, который пережил блокаду, в 88 лет завел видеоблог на YouTube. Он рассказывает о войне и блокаде, и уже успел опубликовать три части рассказа о блокадном Ленинграде. Первая часть видео «Моя блокада» успела набрать почти 12 тысяч просмотров и около тысячи «лайков».



Пользователи Сети назвали истории новоиспеченного видеоблогера крайне интересными. В каждом комментарии они благодарят Сергея Березовского за его рассказы о блокадном Ленинграде. О своем детстве в блокадном городе он вспоминает то с улыбкой, то со слезами. 



Читать также:
Спецслужбы США - Трампу: Россия считала и вас "земляным червяком"