Ежедневные актуальные новости

Молодежка 33 серия 6 сезон уже есть в сети

Молодежка 33 серия 6 сезон уже есть в сети Премьера! Сериал Молодёжка на СТС: 6 сезон, 33 серия, премьера от 28 января 2019 (28 01 19) смотреть онлайн. Новые серии Молодежки «Больше, чем хоккей» с понедельника по четверг, после 21:00. Двое лучших хоккейных клубов продолжают вести междоусобную борьбу. Команды «Медведи» и «Металлист» сильные соперники, обе достойные победы и титула чемпиона.
 
Предстоящий поединок является не только противостоянием сборных, но и тренеров. С одной стороны находится бывшая звезда хоккея Качалов, а с другой его бывший ученик Сергей Макеев. Кому же из них удастся показать лучший результат и привести команду к победе? Для главного тренера состава «Медведи» это сейчас оказывается непростой задачей. Он трудно переживает расставание с Юлей и потерю семьи. Мысли о разводе становятся причиной отчаянья и тяжелой депрессии. Макеев начинает злоупотреблять алкоголем, в надежде справиться с потрясением. Однако, несмотря на все жизненные трудности и испытания, наставник продолжает готовить команду к важному и ответственному матчу. У игроков остается последний шанс войти в плей-офф и побороться за чемпионский кубок. Для этого им предстоит одержать победу в предстоящей игре и одолеть сильных соперников «Викингов». Однако на последних минутах игры происходит трагическое происшествие, и один из участников сборной получает серьезную травму. Какими же последствиями для него обернется повреждение позвоночника и сможет ли он снова выйти на лед?



Горлов длительный период времени будет восстанавливаться. Шмелёв узнаёт о имеющихся подозрениях у Лены. Жилин по-итогу сумел помочь в исполнении просьбы Орловой. Каштанова намерена провести диалог с Юлией, а по отношению к Кисляку применяются методы запугивания. Молодёжка 6 сезон 33 серия 28.01.19 смотреть онлайн Описание 33 серии сериала Молодежка: Лед и Пламя — 6 сезон Читать описание 33 серии сериала «Молодежка: Лёд и пламя»: дата показа эпизода — 28 января 2018 года. Длительность серии: 00:47:58. Матч «Медведям» все же удается выиграть. Команда проходит дальше, но радость победы омрачает травма Севы Горового. Горового уносят со льда на носилках и отвозят в больницу. Из больницы сообщают – перелом поперечного отростка позвонка. Сезон для Севы закончился. Возможно, закончилась и хоккейная карьера. Орлова просит Жилина, чтобы тот вернул ее в федерацию, на любую должность, даже самую малозначительную. Тогда она сможет помочь Жилину «закопать» Казанцева. Жилину удается уговорить Шевцова вернуть в федерацию Орлову, хотя это было очень непросто. Точилин узнает о том, что во время последнего матча «сломали» Горового. Он звонит Макееву и узнает у него подробности. Напомним, Горовой и Точилин старые товарищи, и чтобы получить информацию, Точилин готов переступить через свою гордость и позвонить своему врагу – Макееву. Лена звонит Владу и пытается узнать у него, чей голос она слышала во время вчерашнего разговора по телефону. Сначала Влад говорит, что голос принадлежал его «просто знакомой», но затем, когда Лена начинает обвинять Влада в том, что он завел роман на стороне, Куницын срывается и кричит в трубку: «Хорошо, я встречаюсь с другой. Ты хотела это услышать? Ты это услышала!». Влад бросает трубку, Лена начинает плакать. 



После победы в последнем матче «Медведи» выходят на «Барс», это очень сильная команда высшей хоккейной лиги. Андрея Кисляка находит московский адвокат, который говорит, что теперь он представляет интересы Покровского в суде. Он спрашивает у Андрея, намерен ли он опубликовать видео с камеры, которое ему удалось добыть. Напомним, на этом видео видно, что в автомобиле Покровского перед ДТП отчетливо видна собака, которая ему принадлежит. Лена спрашивает у Кузьмы, действительно ли у Влада в другом городе появилась девушка. Кузьма пытается убедить Лену, что это не так. Игроки собирают деньги для Севы. Кирилл дает очень большую сумму. Костров, Бакин и Емельянов отправляются в больницу к Севе. Горский узнает, что больше всех денег дал Кирилл. Он пытается вернуть Кириллу его деньги, но Емельянов говорит, что денег он не возьмет.


Даша пытается пригласить Влада в спортбар, посмотреть хоккейный матч. Влад отказывается, говоря, что ему нужно готовиться к завтрашней выездной игре. Оля встречает Юлю на улице. Юля приехала в город на несколько дней, уладить вопрос с опекунским советом. Оля приглашает Юлю пожить эти несколько дней у нее. Даша говорит Ксюше, своей подруге, что ей нужно еще время для соблазнения Влада. По словам Даши, возник форс-мажор – у Влада обнаружилась девушка, а команда собирается уехать на неделю на выездные матчи. Ксюша соглашается продлить время на одну неделю.

Юля слышит телефонный разговор Оли и Антона, из которой ей становится понятно, что Оля и её сын вновь в ссоре. Оля говорит, что первая ссора у них возникла на почве того, что она не поддержала Антона в истории с Каштановой и Макеевым. К Точилину подходит жена Качалова. Она просит его передать Ивану Андреевичу витамины. Точилин узнает, что Качалов и его жена живут порознь. Саша Костров приходит к Макееву – попрощаться с ним лично и со всей командой. И объяснить причины, по которым он покидает команду в разгар плей-офф. Андрей узнает, что человек, которого сбил Покровский, вышел из комы. Но теперь он навсегда останется инвалидом. У него теперь непростой выбор – опубликовать видео и посадить Покровского, но «угробить» свою карьеру адвоката, или умолчать о том, что у него есть доказательства вины своего бывшего клиента. Каштанова случайно узнает, что Юля сейчас находится в городе и живет у Оли. После долгих раздумий она идет к дому Оли и ждет Юлю возле подъезда. Виктория просит Юлю поговорить с ней о сложившейся ситуации. Юля говорит, что ей не о чем разговаривать с Каштановой. Виктория говорит, что это – очень важно. Серия на этом заканчивается. Описание всех серий 6 сезона сериала «Молодежка» скоро будет завершено – до конца сезона осталось 11 серий.



Читать также:
Геннадию Москалю предложили работу в ЛНР