Ежедневные актуальные новости

Хакеры Anonymous: NASA скрывает открытие инопланетной жизни

сегодня в 23:37

Информацию о существовании инопланетной жизни должны в ближайшее время опубликовать специалисты NASA. С таким заявлением выступили представители известной хакерской группы Anonymous.

комментариев 0 поделились

369999.jpeg

Как считают хакеры, американцам есть, что рассказать по этому поводу, пишет Daily Mail.

Anonymous опубликовали видео, в котором сообщают, что в ходе некой закрытой встречи с коллегами глава Научной миссии NASA профессор Томас Зурбухен рассказал, насколько «близко приблизилось человечество к доказательствам существования жизни в космосе».

Ученые заявил, что в «настоящий момент мы находимся на грани одного из наиболее беспрецедентных и ярких открытий в истории»

Свои предположения авторы видео подкрепляют тем фактом, что в конце июня представители NASA официально объявили об открытии 219 планет, на которых обнаружилась жидкая вода, а это значит, что они могут быть пригодны для жизни.

10 из этих планет имеют температуру, которая позволяет воде сохранять жидкое состояние. «Принимая во внимание все различные виды деятельности и миссии, которые ищут другую жизнь, мы находимся на грани создания одного из самых глубоких, беспрецедентных открытий в истории», — заявил представитель НАСА профессор Томас Зурбухен.

Читать также:
Ученые: всем курильщикам грозит слепота

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

[embedded content]
Anonymous believes NASA is poised to announce discovery of aliens

Поделиться: