Ежедневные актуальные новости

Девушку из Апатитов, говорившую с Путиным, доставит в Москву спецборт МЧС

сегодня в 11:54

Спецборт МЧС доставит жительницу Апатитов Дарью Старикову, говорившую с президентом на «Прямой линии», в Москву.

комментариев 0 поделились

Девушку из Апатитов, говорившую с Путиным, доставит в Москву спе

Фото: АР

Девушку, которая рассказала президенту о ненадлежащем оказании медицинской помощи в ее городе, госпитализируют в Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П. А. Герцена, где ей будет оказана высокотехнологичная медицинская помощь, сообщает пресс-служба МЧС. За пациенткой с подмосковного аэродрома Раменское в Мурманск вылетел самолет МЧС, позволяющий оказывать любую медицинскую помощь во время полёта, на борту также находится бригада врачей отряда «Центроспас» МЧС и Всероссийского центра медицины катастроф «Защита».

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что девушку отправили на лечение в Мурманск, а правоохранительные органы занялись проверкой больниц ее родного города. Губернатор области также лично выехала в больницу города Апатиты.

Во время встречи с журналистами главный врач Апатитско-Кировской больницы Юрий Ширяев заявил, что вечером после прямого эфира девушке стало плохо. По его словам, ее вынуждены были перевести в реанимационное отделение. А затем перевели в Мурманск, для прохождение дальнейшего лечения.

Читать также:
Сигнал тревоги: Названы города России с очень грязным воздухом

Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

[embedded content]
У россиян есть вопросы к Путину

Поделиться: