Ежедневные актуальные новости

В Турции около тысячи военных слегли с пищевым отравлением

сегодня в 14:34

В Турции 731 военный доставлен в госпитали с пищевым отравлением. Массовое отравление произошло на западе страны, сообщают СМИ.

комментариев 0 поделились

В Турции около тысячи военных слегли с пищевым отравлением

Фото: АР

Сейчас проводится расследование случившегося и уже задержан 21 сотрудник компании, которая поставляет в армию продукты. Причем, это уже не первое отравление военных. Более тысячи попали в больницу с этим же диагнозом в мае, причем, из той же части.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что Россия готова поставлять зенитно-ракетные системы средней и большой дальности С-400 в Турцию. Возможно даже создание совместного производства на территории страны-партнера.

Об этом журналистам сообщил Владимир Путин по итогам встречи с представителем Турции на Петербургском международном экономическом форуме. По словам главы России, вопрос кооперации зависит от готовности турецкой промышленности.

«Мы к этому готовы. Что касается кооперации, то это отдельный вопрос, связанный с готовностью турецкой промышленности. Мы такую технику пока за границей нигде не производим», — подчеркнул президент РФ.

Читать также:
Успех в бизнесе с хорошим консультантом

Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

[embedded content]
Рейтинг армий мира

Поделиться: