Ежедневные актуальные новости

Самый татуированный британец может остаться без руки из-за импланта

сегодня в 11:32

Житель Бирмингема 37-летний Мэттью Уэлан может лишиться руки из-за вживленного под коду кастета. Он известен на весь мир тем, что на его теле есть 300 татуировок, а под кожей три импланта: корона в руке, череп на груди и кастет на другой руке.

комментариев 0 поделились

Британец, покрывший тело тату и имплантами, может остаться без р

Сейчас неудобства доставляет кастет: там начала отслаиваться кожа и Мэттью требуется операция. Но врачи гарантий не дают. Чтобы стать известным и уникальным, Мэттью Уэлан, выкрасил глаза в чёрный, удалил соски, чтобы освободить место для тату и разрезал язык пополам.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что главный военный прокурор Украины похвалился татуировкой. Анатолий Матиос уже успел похвастаться сделанной недавно большой татуировкой в виде совы на правом предплечье.

«Я никогда не был ни для кого «фоном». Я хочу иметь цель в жизни — цель построить что-то. Сейчас есть уникальная возможность «с нуля» построить то, что войдет в историю. И я чувствую в себе силы построить это. Имею опыт и знания, но главное: могу дышать против ветра. Так выглядит «белая ворона». Но я не «белая ворона», я — сова. Сейчас покажу, что имею в виду», — прокомментировал Матиос татуировку в интервью украинским СМИ.

Читать также:
Умерла японка, сообщившая военным о бомбардировке Хиросимы

Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

[embedded content]
Ветеран татуажа

Поделиться: