Ежедневные актуальные новости

Обвинения Киева в поддержке террористов Москвой объяснили завистью к победам ВКС

сегодня в 14:47

В Госдуме объяснили обвинения Киева в адрес Москвы в части поддержки террористов. Это зависть к успехам ВКС России в борьбе с боевиками в Сирии, сообщил депутат Руслан Бальбек.

комментариев 0 поделились

Обвинения Киева в поддержке террористов Москвой объяснили завист

«Успешные операции российских ВКС — это пощёчина тем «ура-патриотам», которые обещают на танках дойти от Киева до Москвы», — так пояснил свою точку зрения Бальбек журналистам.

По его словам, Киев не может предоставить доказательств связи России с боевиками, добавив, что такие обвинения на Западе уже стали мейнстримом.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что спикер Верховной Рады Андрей Парубий, выступая на заседании парламентской ассамблеи НАТО в Тбилиси, пожаловался на «милитаризацию Крымского полуострова». В частности, он заговорил о размещении Россией в Крыму ядерного оружия.

«Сейчас Россия проводит усиленную милитаризацию незаконно оккупированного полуострова, размещая там новейшие образцы вооружения и военной техники. В том числе планирует разместить, а, по некоторым данным, уже разместила ядерные наступательные вооружения», — сообщил Парубий.

Читать также:
Максимальная угроза: Разрушающаяся плотина смоет Калифорнию

Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

[embedded content]
Украина обвинила СССР в начале Второй мировой войны

Поделиться: