Ежедневные актуальные новости

Песков рассказал о планах Путина на 2018 год

сегодня в 17:36

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Владимира Путина рассказал, что у главы государства нет никаких планов относительно участия в президентских выборах в 2018 году.

комментариев 0 поделились

Песков рассказал о планах Путина на 2018 год

Фото: АР

Такой ответ он дал на вопрос журналистов о том, рассматривают ли в Кремле ситуацию, при которой Путин будет участвовать в президентских выборах в качестве самовыдвиженца, а не от партии «Единая Россия».

«Нет предвыборной кампании, ведется обычная работа. Вы видите график президента, и, соответственно, нет таких раздумий, нет таких планов», — сказал Песков.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что социологи выяснили, как россияне относятся к возможному переизбранию президента Владимира Путина на новый срок. За это высказались 64 процента опрошенных «Левада-Центром». 22 процента считают, что кресло главы государства должен занять кто-то другой. Затруднились ответить на вопрос 14 процентов респондентов.

Владимир Путин был избран на третий срок в 2012 году. Выборы пройдут в 2018-м. Пока действующий президент не объявлял о решении баллотироваться на новый срок. Недавно Владимир Путин рассказал, кто выберет его преемника. По словам главы государства, сделать это может только народ.

Читать также:
"Верните Кубань": Украина требует у России отдать "захваченные" территории

Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

[embedded content]
Владимиру Путину прочат четвертый срок

Поделиться: