Ежедневные актуальные новости

Уфологи увидели на Луне глаз бога Ра

сегодня в 23:05

Уфологи по снимку нашли на Луне силуэт глаза, который, по их словам, является глазом древнего бога. Специалисты по внеземным связям назвали это еще одним доказательством версии, согласно которой пришельцы жили в Древнем Египте — не просто так же там появились пирамиды и прочие достижения человечества.

0 комментариев 0 поделились

Уфологи увидели на Луне глаз бога Ра

Снимок силуэта вызвал дискуссии, кто-то предположил, что это глаз бога Ра. Как всегда в дискуссию ввязались скептики, которые сочли фото просто хорошим ракурсом, либо силуэтом, который образовался в результате космических воздействий.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что уфологи нашли на Марсе пиратскую метку: следы черепа и костей. Снимок «метки был получен, благодаря марсоходу Curiosity. Находится метка между кратерами, она выложена из камней. Рядом с ней видны следы.

Уфологи уверены, что знак на поверхности Марса могло выложить только разумное существо, которое ранее бывало на Земле. В NASA уфологов проигнорировали, но уфологии не сдаются. Сейчас они пытаются определить возраст черепа и костей.

Читать также:
CEFAA опубликовала первое реальное видео НЛО

Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

[embedded content]
Луна близко: Space-X отправят туристов в 2018

Поделиться: