Ежедневные актуальные новости

Не прошедшая в финал грузинская певица заявила о недостойном ее "Евровидении"

сегодня в 14:33

Участница «Евровидения-2017» из Грузии Тамара Гачечиладзе назвала конкурс политизированным после того, как не прошла в финал.

0 комментариев 0 поделились

Не прошедшая в финал грузинская певица заявила о недостойном ее

Фото: АР

«Мне смешно, не расстраивайтесь. Все увидели, что Грузия сегодня лучшая. Об этом свидетельствуют овации, реакция людей и шок в конце», — обратилась Гачечиладзе к поклонникам.

Гачечиладзе заявила, что достойно представила Грузию. «Значит, «Евровидение» недостойно меня, все это, к сожалению, политика!», — написала певица в соцсетях.

«Горжусь собой и тем, что я грузинка!», — добавила участница конкурса.

Ране «Правда.Ру» сообщала, что участники музыкального конкурса «Евровидение-2017» устроили целое шоу, спев песню Сергея Лазарева You are only one на все лады. Эта песня звучала на прошлом «Евровидении» и сейчас музыканты решили спеть ее каждый по-своему.

Участник из Кипра как под копирку показал представление Лазарева, вращаясь на фоне звездного неба и геометрических фигур. Вслед за ним на фоне экранов с видами Вселенной распластался и певец из Черногории. Номер Азербайджана был выполнен также в стилистике российского участника прошлого года — певица металась в комнате-трансформере.

Читать также:
Райкин объяснил свои слова о "некрофильской" России

Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

[embedded content]
Чем попахивает от «Євробачення»

Поделиться: