Ежедневные актуальные новости

Изучающий секретную базу НЛО попал на камеры уфологов

сегодня в 23:04

Уфологи засняли в штате Невада странный сферический объект. НЛО появился возле секретной базы «Зоны 51», медленно и бесшумно пролетел над местностью, потом набрал скорость и улетел.

0 комментариев 0 поделились

[embedded content]
UFO captured just outside area 51 — May 2017

Откуда взялся объект, неизвестно. Он просто повис в воздухе. Уфологи решили, что НЛО изучает местность. Вместе с крупным объектом в кадр попали более мелкие сферы, летящие в противоположную сторону.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что, просматривая архивные видеозаписи, сделанные во время мониторинга за вулканом Колима, известный уфолог из Тайваня Скотт К. Уоринг заметил два необычных НЛО.

Видеозапись была сделана 29 января этого года. На ней хорошо просматривается крутой вираж, который заложил яркий светящийся объект. Большой овальный НЛО, появившийся в левой части экрана, двигался в горизонтальном направлении, а затем резко поменял курс и на большой скорости устремился вниз к основанию вулкана.

Читать также:
Все, что нужно знать о показаниях Джеймса Коми в сенате

Не прошло и часа, как на этом же месте появляется еще такой же цилиндрический объект. Он по острым углом опустился немного дальше вулкана.

Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

Поделиться: