Ежедневные актуальные новости

Доказано: пиво – лучшее обезболивающее

сегодня в 23:23

Научные сотрудники Гринвичского университета решили выяснить, какие воздействие на организм оказывает пиво. Для этого они провели специальное исследование и пришли к удивительному выводу.

0 комментариев 0 поделились

364921.jpeg

По словам экспертов, пиво могло бы стать идеальным обезболивающим средством. Дело в том, что болеутоляющий эффект от употребления этого напитка может быть в несколько раз сильнее, чем от парацетамола. Алкоголь, конечно, понижает порог болевой чувствительности.

При этом подчеркивается, что обезболивающие эффект от употребления пива является краткосрочным, а последствия для здоровья — достаточно серьезными.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, ученые рассказали, что будет, если залпом выпить пиво. Выяснилось, что именно употребление большого количества пенного напитка сильно увеличивает риск сердечной аритмии. А если пить пиво залпом, можно легко заполучить сердечную недостаточность и слечь с инфарктом.

Кстати, сексопатолог Кэт Ван Кирк напоминает, что в пиве содержатся фитоэстрогены, которые усиливают продолжительность эректильной функции у мужчин, если ими выпито не больше 600 мл этого напитка. Какие продукты ухудшают потенцию, можно прочесть ЗДЕСЬ.

Читать также:
Минкульт адаптирует фильмы для людей с плохим слухом и зрением

 Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

[embedded content]
Пей пиво, ешь мясо: Украина «подсела» на российское

Поделиться: