Ежедневные актуальные новости

Смерть не разлучила: супруги-старики держались за руки и умерли в один час

вчера в 22:23

Трогательная история произошла в городе Чикаго в США. Супруги Ваткин, прожившие вместе 69 лет, умерли не просто в один день, как говорится в сказках, но и в один час. Об этом пишет ABC News.

0 комментариев 0 поделились

364702.jpeg

89-летнюю Терезу положили в больницу. Ее муж, 91-летний Исаак приходил ее навещать. В один из дней он сидел в палате жены, держа ее за руку. В этот момент женщина скончалась. Было около полудня. Спустя 40 минут не стало и Исаака.

Как рассказал сын супругов, они никогда ничего не делали по отдельности и были всегда вместе. Терезу и Исаака похоронили рядом.

Недавно «Правда.Ру» сообщала о похожей истории в другой американской семье. Вера и Уилф Расселы прожили вместе 71 год. За это время пара не расставалась ни на одну ночь. До некоторого времени… Пару месяцев назад Уилфа поместили в дом престарелых, его супруга оказалась в госпитале по состоянию здоровья. Когда 93-летний мужчина умер в доме престарелых, родные ничего не сказали об этом его супруге. Просто не успели… Спустя четыре минуты после смерти мужа, ничего не зная о его кончине, 91-летняя Вера ушла из жизни.

Читать также:
Сигнал тревоги: Названы города России с очень грязным воздухом

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

[embedded content]
Кто помнит о первой любви?

Поделиться: