Ежедневные актуальные новости

Иванка раскрыла секрет о женщинах, которые нравятся Трампу

сегодня в 17:30

Выступая на «Женской двадцатке» в Берлине дочь и неофициальный помощник Трампа Иванка рассказала о том, что у президента США существует вполне позитивное представление о женщинах и он не сомневается, что они могут работать не хуже мужчин.

0 комментариев 0 поделились

364565.jpeg

Фото: AP

«Как «дочь номер один», я могу говорить совершенно интимно, и он вырастил меня таким образом, чтобы я никак не была ограничена, чтобы я могла достичь всего, что я хочу. Я могла идти тем путем, которым я хотела идти. Это было непросто, он обеспечил нам это, он не делал разницы между мной и моим братом, к примеру. Мы видели это, когда он был предпринимателем, и вы увидите это в нем, как в президенте», — сказала она в ходе круглого стола на тему Inspiring women: Scaling up women’s entrepreneurship («Вдохновляющие женщины: расширение масштабов женского предпринимательства»).

Читать также:
В Дубае загорелось здание у самой большой высотки в мире. ВИДЕО

В круглом столе вместе с Иванкой Трамп принимают участвие канцлер ФРГ Ангела Меркель, королева Нидерландов Максима, глава МВФ Кристин Лагард, глава канадского МИД Христя Фриланд и женщины-предприниматели.

Как сообщала «Правда.Ру», именно Ангела Меркель во время посещения Белого дома официально пригласила дочь президента США Иванку Трамп на форум «женской двадцатки», на что дочь президента ответила, что «была бы очень счастлива» принять участие в работе саммита.

В середине марта состоялась встреча немецких и американских бизнес-лидеров в Вашингтоне. Фотография с нее, появившаяся в Сети, сразу стала мемом. В Интернет попал снимок, на котором Меркель одаривает Иванку Трамп взглядом, говорящим: «Что она здесь делает?».

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Поделиться: