Ежедневные актуальные новости

Боевики "Азова" напали на студентов-иностранцев в Мариуполе

сегодня в 11:38

В Мариуполе 23 апреля на футбольном поле в Левобережном районе произошел конфликт между студентами-иностранцами и бойцами полка Нацгвардии «Азов». По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Украины в Донецкой области.

0 комментариев 0 поделились

Боевики Азова напали на студентов-иностранцев в Мариуполе

Фото: azov.org.ua

Также начата служебная проверка в отношении работников Левобережного отделения полиции «по мерам реагирования на конфликт». В полиции не сообщили подробности, причины и последствия конфликта. Но информация о конфликте внесена в журнал Единого учета заявлений и сообщений граждан об уголовных правонарушениях и других событиях.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что полиция бразильского штата Рио-Гранди-ду-Сул провела операцию по задержанию вербовщиков украинского батальона «Азов» и местных неонацистов, собиравшихся поехать на войну в Донбассе.

Задержания проводились одновременно в восьми городах, в том числе столице штата Порту-Алегри. Известно также, что вербовщики прибыли на юг Бразилии из Украины и Восточной Европы. Они отпущены из-за особенностей бразильской системы правосудия, однако следствие продолжается.

Читать также:
У Варчука нашли куртку из страуса за 40 тысяч долларов

 Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

[embedded content]
В Мариуполе расстреляна «скорая помощь» нацгвардией Украины

Поделиться: