Ежедневные актуальные новости

Актер сериала "Интерны" Казимир Лиске погиб, выпав из окна квартиры

сегодня в 17:51

Сегодня, после падения из окна квартиры на пятом этаже, в одну из московских клиник был доставлен актер Казимир Лиске. Несмотря на старания врачей, спасти жизнь ему не удалось: травмы, полученные актером во время падения, оказались слишком тяжелыми и Лиске скончался во время операции. Об этом сообщила агент актера Рэйчел Якубович.

0 комментариев 0 поделились

364492.jpeg

Фото: Facebook/Казимир Лиске

Казимир Лиске сыграл эпизодическую роль в популярном сериале «Интерны», а также снимался в многосерийных фильмах «Иван Грозный», «Дневник доктора Зайцевой» и кинокартинах «Свадьба по обмену», «Спасение».

В 2009 году он окончил курс Константина Райкина в школе-студии МХАТ.

Лиске является гражданином США. Он родился в 1982 году в Денвере, штат Колорадо. В ближайшее время сообщение о его гибели будет передано в посольство Соединенных штатов. У Лиске остался маленький сын.

Читать также:
В. Шестаков: рост мировой популярности самбо ведет к улучшению качества борьбы

Знакомые артиста в соцсетях выражают соболезнования в связи с его гибелью.

Напомним, в середине марта также из окна пятого этажа выпал актер Василий Степанов, исполнивший главную роль в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров». По счастью, актер остался жив, но направлен на обследование в психиатрическую клинику. Предполагается, что причина внезапного падения Степанова была охватившая его депрессия.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Поделиться: