Ежедневные актуальные новости

Украинские пограничники не пустили Лолиту к больной дочери

сегодня в 11:40

Певицу Лолиту Милявскую пограничники сняли с поезда в Конотопе и не пропустили через украинскую границу к больной дочери. Об этом Милявская сообщила в своем «Фейсбуке». «Я в Конотопе, меня в 4 утра сняли с поезда, я не могу навестить своего ребенка, который заболел, потому что мне запрещен въезд в Украину. Вот, пересаживают сразу на другой поезд», — написала певица.

0 комментариев 0 поделились

Украинские пограничники не пустили Лолиту к больной дочери

Лолита Милявская. Фото: Fotodom. ru/Фотодом

По ее словам, ей запрещен въезда в Украину из-за посещения Керчи в 2015 году.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что недавно российский путешественник Федор Конюхов попал в список врагов Украины. Его имя появилось на сайте «Миротворец» в разделе «Чистилище».

Администраторы «Миротворца» обвиняют Конюхова в незаконном пересечении государственной границы Украины. Речь идет о визите путешественника в Крым в марте.

Стас Пьеха и Бьянка попали в «черный список» скандально известного украинского сайта «Миротворец».

Читать также:
В Башкирии от неизвестного вируса погибли до 90% пчел

Пьеха «попался», так как в 2014 в году посетил Евпаторию, в 2016 году — Симферополь. Еще певец в прошлом году приезжал на полуостров на конкурс «Детская «Новая волна».

Певица Бьянка — в списке из-за «незаконного» посещения Крыма. Также на экстремистском ресурсе были опубликованы данные российской певицы Юлианны Карауловой. Ранее «Миритворец» вынес «приговор» Михаилу Шуфутинскому.

 Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

[embedded content]
Киев придумал «белый список» для артистов

Поделиться: