Ежедневные актуальные новости

"Сборище мошенников": МИД Украины посоветовали разогнать

сегодня в 19:58

По словам вице-премьер Республики Крым Дмитрия Полонского, украинское внешнеполитическое ведомство не имеет права выставлять требования. Речь идет о ноте протеста — в связи с проведением в Крыму форума.

0 комментариев 0 поделились

Сборище мошенников: МИД Украины посоветовали разогнать

Фото: mfa. gov.ua

«Кто они такие? Это просто сборище мошенников, негодяев, предателей, которые своими действиями разрушили когда-то, в общем-то, неплохую страну, неплохое государство», — заявил Полонский.

Он подчеркнул, что есть единственный выход — отставка украинских чиновников, которые делают такие заявления. Он добавил, что демарш МИД Украины дискредитирует всю страну.

«Пока эти люди находятся у власти, именно их нахождение у власти и те действия, которые они предпринимают, и есть главная угроза суверенитету остатков украинского государства», — сказал крымский вице-премьер.

Отметим, что Третий Ялтинский международный экономический форум проходит в Крыму с 20 по 22 апреля.

Читать также:
Игорь НИКУЛИН: из бывших республик СССР США ведет против России биологическую войну

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что Киев обиделся на Австрию. Была направлена официальная нота в МИД Австрии в связи с участием пяти австрийских политиков в Ялтинском международном экономическом форуме.

Наше издание также писало, что после посещения Крыма, политики и бизнесмены из Италии обратились с просьбой о бронировании мест для участия в Третьем экономическом форуме в Ялте.

На форуме присутствуют, в частности, делегации из Австралии, Великобритании, Германии, Китая, Сербии, США, Финляндии, Чешской Республики, Швейцарии, Эстонии и Японии. Добавим, что в рамках форума проходит выставка инвестиционных проектов. Планируется подписать соглашения и меморандумы с общим объемом инвестиций не менее 53 миллиарда рублей.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

[embedded content]
Украина хочет войны с Россией

Поделиться: