Ежедневные актуальные новости

Предсказавший Трампа ясновидящий пророчит третью мировую войну

сегодня в 08:46

Португальский мистик Горацио Вильегас прочит третью мировую войну. Ясновидящий прославился своими предсказаниями насчет победы Дональда Трампа на выборах президента США. Это случилось еще в 2015-м.

0 комментариев 0 поделились

364143.jpeg

Начнет войну именно американский лидер, уверен Вильегас. Это случится, по его мнению, «в 100-ю годовщину явления Богоматери Фатимской». Этот титул был присвоен Деве Марии. Дата начал войны — 13 мая 2017 года, сообщил Вильегас. Международный конфликт, согласно его пророчеству, продлится шесть месяцев, передает издание Express.

Кстати, еще несколько лет назад ясновидящий, говоря о победе Трампа на выборах, сказал, что миллиардер станет «королем иллюминатов» и «принесет в мир Третью мировую войну».

В начале этого года прорицательница из Гонконга, которая предсказала победу Дональда Трампа на выборах в США, рассказала, что в этом году ждет лидеров мировых держав. Присцилла Лам пообещала 45-ому президенту США успех в тёплое время года — весной и летом, так как он родился «в год Огня». Но в холодные месяцы осени и зимы, по словам гадалки, Трамп столкнётся с трудностями: страну ждут протесты.

Читать также:
Как анализировать конкурентов

Российскому же лидеру гадалка прочила успех. Она пообещала Путину хороший год, также процветание ждёт и экономику России.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

[embedded content]
Третья мировая война: кто начнёт?

Поделиться: