Ежедневные актуальные новости

Названы пять признаков "нездорового" секса

сегодня в 20:35

Эксперты составили топ-5 признаков «нездорового» секса. Если вы их обнаружили в своих отношениях с партнером, то задумайтесь!

0 комментариев 0 поделились

363967.jpeg

Фото: REX

Первый признак нездоровых интимных отношений — чувство вины за отказ удовлетворить потребности своего возлюбленного.

Второе место в «нездоровом рейтинге» — тяга к многочисленным оргазмам за один половой акт. Совет сексологов: сконцентрируйтесь на процессе, а не на достижении результата. Кроме того, обсудите сексуальные предпочтения и интересы.

Третье место — боль во время полового акта. Эксперты в этом случае рекомендуют посетить врачей.

Четвертая строчка в «ненормальных отношениях» досталось чрезмерному увлечению порнофильмами.

Кроме того, необходимо научиться контролировать свои эмоции — следует достойно принимать отказ и в то же время не бояться своего партнера. Это пятое место рейтинга.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что три главных секрета оргазма женщины раскрыли сексологи. Чаще всего самым серьезным препятствием к получению сексуального удовольствия оказывается слишком сильный самоконтроль, вызванный недоверием к партнеру. Из-за этого на подсознательном уровне центры удовольствий могут быть заблокированы. Подробнее об этом ЗДЕСЬ.

Читать также:
В "Википедии" началась настоящая война за "гражданство" княжны Анны Ярославны

А ученые Университета Торонто доказали, что рецепт счастья — это не много денег, одежды и автомобилей. Настоящий эликсир радости — это секс. Частота интимного сближения важна. Пары, занимающиеся сексом раз в неделю, более счастливы, чем те, кто делает это раз в 30 дней. При этом злоупотребление не даёт нужного результата: занимавшиеся этим каждый день не получают никакого преимущества.

Ученые из США в свою очередь рассказали, почему в постели люди более откровенны. Оказалось, что на это оказывают внимание сексуальные стимулы, получаемые во время близости с партнером. Исследователи провели интересный эксперимент: часть испытуемых подвергли сексуальным стимулам, а потом предложили побеседовать с незнакомым человеком. Подробнее об этом можно прочесть ЗДЕСЬ.

 Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

[embedded content]
Интимная наука: Ученые выяснили сколько секса нужно каждому

Поделиться: