Ежедневные актуальные новости

Титул "Мисс Россия-2017" завоевала Полина Попова

сегодня в 13:08

В концертном зале Барвиха Luxury Village в Москве прошел 25-1 финал национального конкурса красоты. Титутл «Мисс Россия-2017» завоевала представительница Свердловской области Полина Попова.

0 комментариев 0 поделились

363840.jpeg

Девушке вручили корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом стоимостью более одного миллиона долларов, а также бонус в виде 3 миллионов рублей и автомобиля. Корону Полина приняла из рук Мисс России — 2016 Яны Добровольской. Теперь Полина Попова сможет представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Второе место досталось москвичке Ксении Александровой, а третье — Альбине Ахтямовой из Башкирии.

Всего в конкурсе принимали участие 50 самых красивых девушек со всех уголков России.

Несколько слов о победительнице. Полине — 21 год, в модельном бизнесе она с 15 лет, в будущем она хочет стать журналисткой. Девушка увлекается теннисом и изучением китайского языка.

Читать также:
Ученые объяснили, почему молодежь подсаживается на "спайсы"

Судя по фото уральской красавицы, опубликованных в открытом доступе на ее странице «ВКонтакте», она лучезарна не только на подиуме, но и в жизни. На снимках видно, что Полина объездила едва ли не весь мир, побывав и в Европе, и в Северной Америке, и в Азии.

Доставшийся за победу денежный приз в размере трех миллионов рублей Полина тратить пока не намерена, так как призналась, что работая топ-моделью, зарабатывает хорошие деньги.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

[embedded content]
Церемония финала Национального конкурса «Мисс Россия 2017»

Поделиться: