Ежедневные актуальные новости

Названы продукты, ухудшающие потенцию

сегодня в 23:05

Составлен список продуктов, которые могут негативно отразиться на потенции. Мужчинам, желающим сохранить свое здоровье, следует отказаться от чрезмерного употребления красного вина и пива. Также под запретом фасоль и бразильские орехи.

1 комментариев 0 поделились

363485.jpeg

Специалисты объясняют: в ряде растений есть фитоэстроген — аналог женского гормона. Именно из-за его наличия продукты могут отрицательно сказываться на потенции.

При этом итальянские ученые в прошлом году пришли совсем к другим выводам насчет алкоголя. Они выявили четыре причины для того, чтобы считать пенный напиток средством, которое, при умеренном потреблении, в отличии от другого алкоголя, положительно влияет на потенцию.

Сексопатолог Кэт Ван Кирк напоминает, что в пиве содержатся фитоэстрогены, которые усиливают продолжительность эректильной функции у мужчин, если ими выпито не больше 600 мл этого напитка.

Ранее ученые выяснили: присутствие в доме пластических химикатов — фталатов — негативно отражается на мужском либидо. Это вещество может содержаться в домашней утвари и мебели. Наличие таких пластмасс в нашем доме, может изменить качество сперматозоидов в организме сильного пола и способствовать снижению либидо, утверждают исследователи. Поэтому следует осторожнее относиться и к продуктам и напиткам в пластиковой упаковке, несмотря на их удобство.

Читать также:
Международный день культуры

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

[embedded content]
Секса нет. Почему?

Поделиться: