Ежедневные актуальные новости

Ведущая индийского телеканала в прямом эфире прочитала новость о смерти мужа. ВИДЕО

сегодня в 11:36

Высокий профессионализм показала ведущая индийского телеканала IBC24 Суприт Каур. Она была в прямом эфире, когда поступило срочное сообщение о смертельном ДТП. Зачитывая информацию о трех погибших при аварии с участием внедорожника, женщина поняла, что среди жертв — ее муж. Однако виду не подала и новость дочитала до конца.

0 комментариев 0 поделились

363280.jpeg

скриншот с видео на youtube

Уже после эфира Каур вышла из студии о позвонила корреспонденту, работавшему на месте событий. Информация о гибели супруга журналистки подтвердилась. Только тогда она потеряла самообладание и не смогла сдержать эмоций, передает The Times of India.

Ранее «Правда.Ру» сообщала о случае с ведущим телеканала Fox35 Джоне Брауне. Он в прямом эфире отказался освещать новость о том, что сестра звезды реалити-шоу Ким Кардашьян Кайли завела домашнего кролика. Заявив, что у него слишком хорошее настроение для таких новостей, он вскочил с места и скрылся из кадра, предложив своей коллеге «выкручиваться самой» и добавив, что в действительности до этого семейства никому уже нет дела.

Читать также:
"Все очень круто!": впечатления участников фестиваля "Весна". ФОТО

А недавно стало известно о скандале с другим ведущим — телеканала Fox News. Скандально известный Билл О’Райли заплатил женщинам 13 миллионов долларов за приставания и за то, чтобы история не достигла суда. Женщины, обвинявшие О’Райли​, работали с ним или появлялись в его передаче. Они пожаловались на оскорбления, непристойные комментарии, нежелательные ухаживания и телефонные звонки.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

[embedded content]

Ведущая индийского телеканала в прямом эфире прочитала новость о смерти мужа

Поделиться: