Ежедневные актуальные новости

"Нет жизни во лжи!": в Великобритании 90-летний ветеран сменил пол

сегодня в 14:11

90-летний ветеран Второй мировой войны решил кардинально поменять жизнь. Житель графства Лестершир в Британии Питер Дэвис сменил пол: взял имя Патриция, поменял документы и решился на гормонотерапию. Раньше признаться в том, что он всю жизнь чувствовал себя женщиной, Дэвис не мог — было небезопасно, передает The Daily Telegraph. 

0 комментариев 0 поделились

362652.jpeg

Фото: Fotodom.ru/DP

В те времена британцу грозила тюрьма и «лечение» электрошоком. В годы Второй мировой Дэвис принимал участие в боях на Дальнем Востоке, в Индии, а позже — в Палестине и Африке. После армии мужчина женился. Только в 60 лет Дэвис рассказал жене свою тайну. Она отнеслась с пониманием. К слову, сейчас соседи, которые узнали о смене пола Дэвиса посоветовали ему не беспокоиться и быть счастливым.

«Такое чувство, будто камень упал с плеч. До этого я жила во лжи», — поделилась Патриция.

Читать также:
Слово есть, а ГОСТа нет: 40% товаров с такой маркировкой не соответствуют стандарту

Подобные изменения на Западе сейчас мало кого удивляют. Такие нравы в Европе, да и в США укореняются все прочнее. Недавно «Правда.Ру» писала о том, что звезда Голливуда Шарлиз Терон одевает своего приемного сына, как девочку. Вот и на фотографиях, которые попали в Сеть на днях, мальчик был одет с нарядное золотое платье с изображением Белль из «Красавицы и чудовища» на груди. Голову его украшали косички, а на ногах красовались девчоночьи блестящие сандалии. При этом дочка актрисы была одета в штаны.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

[embedded content]
«Третий пол» шагает по планете?

Поделиться: