Ежедневные актуальные новости

МИД рассказал о подготовке Западом срыва ЧМ-2018

сегодня в 17:30

Представитель МИД Мария Захарова заявила о том, что Запад готовит кампанию по срыву чемпионата мира по футболу в России. «Через какое-то время, очень непродолжительное, мы будем свидетелями очень активных действий западного мира на этом направлении. Будут предприниматься очень серьезные шаги в отношении проводимого в России мероприятия и по его подготовке», — цитирует Захарову ТАСС.

0 комментариев 0 поделились

МИД рассказал о подготовке Западом срыва ЧМ-2018

По ее словам, для этого «будут использованы все возможности — информационные, влияние на общественное мнение и будут различные сюрпризы». Чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что российские фанаты разоблачили фильм BBC о «бойне на ЧМ-2018». Герои фильма BBC о футбольных фанатах, выставленные агрессорами, сожалеют о съемках. Несмотря на то, что журналист телеканала обещал честно передать в своём материале позицию собеседников, в итоге в окончательный вариант вошли вырванные из контекста слова.

Читать также:
В МИДе РФ раскрыли ложь США о "выполнении" договора РСМД

Накануне прошла премьера документального триллера BBC под названием «Russiaʼs Hooligan Army» («Армия российских хулиганов»). Зрителей напугали «масштабными драками», которые якобы готовят российские футбольные фанаты своим западным оппонентам на ЧМ-2018.

Английских болельщиков предупреждают: ехать на чемпионат мира по футболу 2018 года в Россию опасно. Именно россиян выставляют виновными в беспорядках в Марселе во время Евро-2016, а не англичан, которые известны своими погромами едва ли не на каждом турнире за границей.

 Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

[embedded content]
«Жестокие сволочи»: ВВС пугает англичан российскими фанатами на ЧМ-2018

Поделиться: