Ежедневные актуальные новости

Фото, на котором Меркель смотрит на Иванку Трамп, стало мемом в соцсетях

сегодня в 10:44

В соцсетях обсуждают фото со встречи немецких и американских бизнес-лидеров в Вашингтоне, в которой, в частности, приняли участие дочь президента США Иванка Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель.

0 комментариев 0 поделились

361437.jpeg

фото: твиттер, @linaloraprosser

В Сеть попал снимок, на котором Меркель одаривает Иванку Трамп взглядом, говорящим: «Что она здесь делает?». Так его уже окрестили в соцсетях.

«В рамках дискуссий за круглым столом между германскими и американскими бизнес-лидерами звезда реалити-шоу, бизнесвумен и продавец ювелирных изделий сидела рядом с канцлером, у которой есть ученая степень по химии и которая свободно говорит по-русски. Twitter достаточно быстро нашел общую тему в фото, которые появились после встречи», — пишет корреспондент Mashable Тим Честер.

Фото мгновенно разошлось по Интернету. В твиттере пользователи подписывали снимок так:

«Меркель: что, черт возьми, она здесь делает?».

«Теперь мы знаем, как на тебя смотрит Меркель, когда хочет спросить «а что ты делаешь на этой встрече?».

​»Какую должность занимает Иванка в администрации президента США?».

​Кстати, сама дочь Трампа написала, что для было большой честью участвовать в подобном мероприятии.

В середине января СМИ сообщили, что в администрации президента США Дональда Трампа появится офис первой семьи. Новый офис заменит офис первой леди в администрации главы государства. Официальные функции будет выполнять как жена Трампа Меланья, так и его 35-летняя дочь Иванка.

Читать также:
Украинкам запретят делать аборты от иностранцев и "своих"

Что за человек Иванка Трамп, какое влияние на нее будет оказывать в политике ее супруг, еврейский медиамагнат Джаред Кушнер, «Правде.Ру» рассказал общественный деятель и публицист Илья Белоус:

— Иванка — это как раз успешный бизнесмен, она состоялась как бизнес-леди, как личность. Поэтому для меня довольно естественно, что супруга остается присматривать за сыном, а Иванка обустраивается возле отца. Что касается ее мужа Джареда Кушнера, то предполагается, что он будет представителем Трампа по взаимоотношениям с Израилем. Джаред Кушнер является очень ортодоксальным евреем. Это очень интересный момент. Что касается лоббирования интересов, мне кажется, что здесь просто имеет место союз американского бизнеса. И Трамп, и Кушнер будут следовать интересам американского бизнеса. Сами они представляют недвижимость, но они будут стараться поднять все американское производство. Поэтому вся эта комбинация, на мой взгляд, выглядит довольно естественной.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

[embedded content]
Сын Трампа встретился со сторонниками России в Париже

Поделиться: