Ежедневные актуальные новости

Юлия ЧИЧЕРИНА: "Впервые буду смотреть "Евровидение"

сегодня в 17:24

Певице Юлии Чичериной очень понравился выбор нашей страны представителя на конкурсе «Евровидение-2017».

0 комментариев 0 поделились

Юлия ЧИЧЕРИНА: Впервые буду смотреть Евровидение

Фото: euroinvision.ru

На странице в «Фейсбуке» исполнительница сообщила подписчикам, что участие Юлии Самойловой в конкурсе — это «героический поступок». По словам Чичериной, она будет болеть за девушку и «впервые в жини» смотреть «Евровидение». Певица подчеркнула, что Самойлова «будет представлять не свои личные амбиции или интересы очередных ЛГБТ или коммерческих сообществ, а свою Родину в трудный момент в агрессивно настроенной среде».

«Какое бы место она не заняла — для меня она уже победила! Отличный выбор, прекрасный представитель своей страны с мощнейшим духом и потрясающим талантом!», — написала в соцсети Чичерина.

«Юля едет на Евровидение. Юлечка умница, песня отличная, исполнение супер! Я желаю ей успеха и добра, она этого достойна! И если она не получит место в 5-ке, наши люди закопают ЕС похлеще Познера с Ренатой. Проверено», — заявила в своем «Фейсбуке» певица Юта.

Кроме того, как сообщает «Ридус», глава холдинга News Media Арам Габрелянов также ответил «доброжелателям»: «Слушайте, вы за***ли этим словом инвалид! Нет такого слова, с***! Это вы инвалиды мозга! Это обычный человек. Талантливая девушка, которая как львица борется со своей болезнью! А Косте Эрнсту респект за мужество и человечность!».

Читать также:
Личинки мясных мух могут стать источником мощного антибиотика

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухте. Девушка является певицей, композитором и автором слов к своим песням. Она уже побеждала на конкурсах и фестивалях в России и за границей, была участницей торжественной церемонии открытия зимних Паралимпийских Игр-2014 в Сочи; там она исполнила берущую за душу песню «Вместе».

Как отмечают жюри и близкие Юлии, хоть она с детства и передвигается на инвалидной коляске, имея 1-ю группу инвалидности, но не терпит жалости к себе и «может плюнуть в лицо за слово «инвалид». «Я не принимаю жалости в свой адрес и живу полной жизнью!».

Как отмечают эксперты, Россия представила своего участника в последний момент; при этом в СМИ были распространены слухи о бойкоте шоу после того, как с таким призывом выступили деятели шоу-бизнеса.

Наше издание также сообщало, что Украина готовится покарать Юлию Самойлову за Крым и Донбасс. В СМИ и в Сети активно муссируют новость о том, что девушка-инвалид представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017». «Правда.Ру» попросила  экспертов  прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

[embedded content]
Россия едет на Евровидение-2017

Поделиться: