Ежедневные актуальные новости

Шок в соцсетях: Тереза Мэй "дьявольски" расхохоталась. ВИДЕО

сегодня в 09:47

Интернет-пользователи в шоке. Они активно обсуждают поведение Терезы Мэй на заседании нижней палаты британского парламента.

0 комментариев 0 поделились

Шок в соцсетях

Rodrigo Aguilera‏, @raguileramx

Смех премьер-министра Великобритании Терезы Мэй на слушаниях в палате общин поразил многих: одни называют его «дьявольским», другие — «петросяновским».

Инцидент произошел во время речи лидера Лейбористской партии Джереми Корбина: он обвинил главу британского правительства в «полюбовной сделке» — с властями графства Суррей.

Ролик со смеющейся Терезой Мэй быстро разлетелся по социальным сетям и спровоцировал целую волну «фотожаб».

Многие юзеры удивляются в Сети: «Что же вызвало этот безумный смех на сегодняшних «вопросах к премьеру»? Неужели Корбин был так смешон?».

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что британского премьер-министра оставили без ужина после саммита Евросоюза. Как сообщало RT со ссылкой на The Telegraph, Мэй не была приглашена на ужин — в рамках неформальной встречи.Напомним, ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что решение о выходе Великобритании из Евросоюза остается в силе, в марте 2017 года будет приведена в действие 50 статья Лиссабонского договора, несмотря на решение Высокого суда Лондона о том, чтобы правительство Британии провело голосование по вопросу Брексита.

Читать также:
Соцсети растрогала реакция одноклассников на новый протез школьницы

Кроме того, в прошлом году на саммите «Группы-20» в Китае состоялась встреча нового британского премьера Терезы Мэй с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщает газета The Times, в Лондоне переговоры оценили как «формальные и откровенные».

Как сообщает РБК, премьер-министр ясно дала понять, что Лондон не может вести с Москвой дела как обычно: существует целый ряд сложных и серьезных вопросов, вызывающих озабоченность. Тереза Мэй также допустила будущее сотрудничество с Москвой в определенных сферах, в частности в том, что касается общественной и авиационной безопасности.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

[embedded content]
Watch: British PM Theresa May laughs ‘like a supervillain’ at PMQs

Поделиться: