Ежедневные актуальные новости

С праздником весны и красоты!

сегодня в 09:00

8 марта мир отмечает Международный женский день. Читательниц «Правда.Ру» поздравили с праздником известные российские мужчины.

1 комментариев 0 поделились

С праздником весны и красоты!

архив Правды.Ру

Актер кино и театра, певец Михаил Боярский:

— Я поздравляю всех женщин! Очень рассчитываю на их здравый ум, материнский инстинкт, чтобы они прекратили все инсинуации не только у нас в стране, но и на всем земном шаре. На них возлагается большая надежда; больше никаких надежд нет. Человечество потихоньку сходит с ума. Но мы, мужчины, будем рассчитывать на наших женщин — самых прекрасных и самых красивых, самых умных и самых милосердных. Красота спасет мир — бесспорно! Я желаю всего самого наилучшего, а также чтобы все перечисленные выше качества проявились в каждой максимально!

Художественный руководитель Московского государственного театра эстрады, народный артист РСФСР, сатирик Геннадий Хазанов

Иностранцы утверждают, что российские женщины самые лучшие в мире. Наши мужчины не спорят. Почему так? В преддверии 8 марта очень хотим передать комплименты от вас нашим многочисленным читательницам «Правды.Ру».

Я счастлив, что хоть в чем-нибудь в России отдают приоритеты; причем абсолютно, с моей точки зрения, честно и обоснованно. Правы абсолютно: самые лучшие.

А может быть у вас есть мнение, все-таки чего нашим российским женщинам не хватает?

Не хватает — настоящих российских мужчин — самых лучших и достойных. И пусть каждой повезет; желаю дамам мужчин — настоящих!

Российский актер, музыкант, шоумен, телеведущий Дмитрий Нагиев:

Я вас уверяю, что если женщина — действительно женщина, то это совершенно не зависит от национальности. Нашим — чуть-чуть бы подкинуть деньжат для ухода, вкуса и легкости жизни, и тогда равных им не будет. Желаю, чтобы каждая женщина имела возможность не думать об этом несчастном 8 марта, а наслаждаться каждым днем своей жизни. Но это полностью зависит от мужчины, который рядом. Я желаю хотя бы надеяться, что рано или поздно у дамы будет тот мужчина, который сделает из каждого дня пускай незатейливый, но праздник.

Читать также:
Разоблачен вброс: Китай не выдвигал войска к границе КНДР

Российский политик, депутат Госдумы, боксер-профессионал Николай Валуев

Иностранцы утверждают, что российские женщины самые лучшие в мире? А вы?

Иностранцам, наверное, виднее. А мы в этом абсолютно уверены. Знаю не понаслышке, что за границей — различные движения, феминизм (родина всего этого — все-таки Европа). Поэтому у нас с иностранцами — разное понимание прав женщин и мужчин. Мы, в России, просто признаем эти права, а за границей все это вырастает в некую оголтелую кампанию. В итоге женщины теряют и женственность, и привлекательность, и прочее. Я думаю, что они приобретают некие эфемерные права и свободу, которые, по-моему, никто у них не отнимал.

Чего нашим российским женщинам не хватает?

Мужчин им не хватает… На всех не хватает мужчин.

Что вы хотели бы пожелать в Международный женский день?

Пускай женщины рожают больше мужчин. И тогда на всех хватит! Счастья добра, здоровья! Пускай у каждой будет свой настоящий мужчина.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, член комиссии по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ Геннадий Онищенко:

— Я в тревоге за «Правду.Ру», что занимаетесь проблемами. А мне осталось только выполнить функцию, навязанную Кларой Цеткин и Розой Люксембург. Хочу всех прекрасных женщин России поздравить с Международным женским днем, восхититься вами и пожелать здоровья и счастья. Передайте всем женщинам, которые в этот день так неуместно размышляют над экологией, политикой, экономикой и другими страшно трудными вещами, от которых бы хотелось нам мужчинам вас избавить, мои искренние пожелания!

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

[embedded content]
8 марта: чего хотят женщины

Поделиться: