Ежедневные актуальные новости

В Сети появилось фото Bentley, в котором Кокорин "рассекал" по "встречке"

сегодня в 11:36

В Сети появилась фотография, на которой изображен элитный автомобиль футболиста сборной России Александра Кокорина.

0 комментариев 0 поделились

В Сети появилось фото Bentley, в котором Кокорин рассекал по вст

Фото: соцсети

Источник в правоохранительных органах сообщил РИА «Новости», что футболист «Зенита» задержан инспекторами ДПС в центре Москвы. Он грубо нарушил ПДД. «Бесстрашный» Кокорин, видимо, решил, что ему дозволено «рассекать» на большой скорости по встречной полосе на Страстном бульваре.

Есть информация, что материалы дела уже переданы в суд. Скандально известному Кокорину грозит лишение водительских прав. Некоторые источники отмечают, что инцидент произошел еще в ночь на 26 февряля.

Ранее «Правда.Ру» писала, что 20 июня прошлого года на групповом этапе чемпионата Европы по футболу сборная России проиграла Уэльсу со счетом 0:3. Опираясь на одну из официальных версий, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев отдыхали в ночном клубе Twiga в Монте-Карло и заказывали шампанское стоимостью около 500 евро за бутылку. Официанты выносили шампанское под звуки российского гимна.

Читать также:
Неизвестные открыли огонь из автомата в центре Москвы

В разгар вечеринки жена Мамаева и девушка Кокорина устроили откровенный танец прямо на диванах. То, как веселились футболисты сборной РФ и их пассии, видели россияне, французы, итальянцы и многочисленный персонал клуба.

На следующий день президент ФК «Зенит» Максим Митрофанов объявил о том, Кокорин переходит в клуб «Зенит-2», а также о том, что футболист будет обязан выплатить крупный денежный штраф за ущерб репутации «Зенита». Отмечается, что на утро после неудачной вечеринки, отстраненный от тренировок с «Зенитом» Кокорин устроил пресс-конферренцию, на которой извинился за свое поведение после поражения сборной. Однако футболист не прокомментировал ситуацию с заказанным шампанским, сказав журналистам о том, что он и его компания «стали заложниками ситуации, попали в это заведение случайно».

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

[embedded content]
Сборная России по футболу: игра вслепую

Поделиться: