Ежедневные актуальные новости

Как будут выглядеть кинозвезды на церемонии вручения "Оскаров", рассказали их стилисты

сегодня в 23:22

Самый большой и тщательной скрываемый секрет — это то, какими на  красной дорожке во время церемонии вручения «Оскаров» зрители увидят знаменитых голливудских кинозвезд. И этот секрет чуть-чуть приоткрыли их стилисты

0 комментариев 0 поделились

360185.jpeg

Фото: AP

Одна из претенденток на «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана» за роль в фильме «Ограды» (Fences), Виола Дэвис, намерена появиться на церемонии в однотонном ярком платье, а вместо туфелек со шпильками наденет туфли на низком каблуке. Об этом сообщила в канун церемонии стилист Элизабет Стюарт, подбиравшая наиболее выигрышный наряд для Дэвис.

«Среди гардероба Виолы преобладают яркие, сочные цвета и платья чистых, смелых линий, — сообщила она. — Мы посчитали, что сезон нужно открывать яркими цветами». Кроме того, по ее словам, Виола Дэвис будет на церемонии в удобных туфлях на низком каблуке. «Она уже сейчас носит с собой в сумочке балетные тапочки и мне к церемонии придется взять сумку побольше размером», — сообщила стилист, добавив, что при прохождении по красной дорожке следует помнить и о том, как продемонстрировать наиболее выигрышно свой внешний вид.

Также претендующая на заветную статуэтку в категории «Лучшая актриса второго плана» за роль в фильме Manchester by the Sea («Манчестер у моря») Мишель Уильямс намерена своим нарядом на церемонии «подчеркнуть индивидуальность». «Мишель работает с компанией Louis Vuitton, — сообщила накануне церемонии ее стилист Кейт Янг, добавив при этом, что актриса «готова пойти на риск» в том, что касается украшений.

Читать также:
В Британии умер гигант из "Игры престолов"

Она напомнила, что на церемонии вручения «Золотых глобусов» 8 января Мишель Уильямс вместо традиционных ювелирных украшений ограничилась ленточкой. «Думаю, что вы увидите это и в будущем», — сообщила Кейт Янг.

Натали Портман, претендующая на «Оскара» в категории «Лучшая актриса первого плана» за роль в фильме Jackie («Джеки»), по словам ее стилиста, намерена представить на церемонии мягкий женственный образ. Сейчас Портман ожидает ребенка и «супер-впечатляющее» платье для нее создали дизайнеры компании Hatch. Ранее в СМИ появилась информация, что актриса пропустит церемонию из-за беременности.

Новичок на оскаровской красной дорожке — Рут Негга, сыгравшая главную роль в фильме Loving («Лавинг») и претендующая на золотую статуэтку в категории «Лучшая актриса первого плана» — до последнего момента колебалась, какое из двух платьев выбрать. Ее стилист Кара Уэлч не сообщила журналистам подробностей, отметив лишь, что «второе платье — столь же прекрасно, как и то, которое будет первым номером».

Как сообщала «Правда.Ру»,  пять человек выдвинуты на соискание американской кинопремиии «Оскар» за лучшую мужскую роль в этом году. Об этом объявила Американская академия киноискусств. Это Кейси Аффлек («Манчестер у моря»), Дензел Вашингтон («Ограды»), Райан Гослинг («Ла-Ла Ленд»), Вигго Мортенсен («Капитан Фантастик») и Эндрю Гарфилд («По соображениям совести»).

За звание лучшей актрисы будут бороться Мерил Стрип («Флоренс Фостер Дженкинс»), Изабель Юппер («Она»), Рут Негга («Лавинг»), Эмма Стоун («Ла-Ла Ленд»), Эми Адамс («Прибытие») и Натали Портман («Джеки»).

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Поделиться: