Ежедневные актуальные новости

Бродячие собаки продолжают убивать детей

сегодня в 11:11

Школьница умерла после нападения бродячих собак. Это случилось в Дагестане. Тело девятилетней девочки нашли на обочине дороги в Махачкале.

0 комментариев 0 поделились

359780.jpeg

Фото: Fotodom.ru/DP

О трагедии агентству «Интерфакс-Юг» рассказал источник в силовых структурах республики. Сообщается, что когда девочку нашли, она была еще жива, но скончалась от полученных травм до приезда «скорой».

К сожалению, такие случаи происходят все чаще. В начале февраля тело семилетней девочки со следами собачьих укусов нашли в Свердловской области в районе деревни Пальмино Таборинского района. Труп обнаружили трое ребят на детской площадке. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Ранее в Хабаровском крае пятилетняя девочка умерла от укуса собаки, принадлежавшей ее бабушке. По предварительным данным, во время игры пес вцепился ребенку в шею и задел сонную артерию. Родственники сообщили, что раньше случаев нападения животного на людей не было.

Читать также:
Под Москвой произошла авария с участием 27 машин

В этот же день в центре Москвы нашли тело 80-летней женщины со следами нападения собак. Его обнаружили на территории одного из государственных учреждений на улице Казакова. Погибшая каким-то образом оказалась рядом с вольерами немецких овчарок. Собак как раз в этот момент выпустили на прогулку, после чего они её загрызли.

Читайте  последние новости  Pravda.Ru  на сегодня

[embedded content]
Как не превратить собаку во «врага человека»?

Поделиться: