Ежедневные актуальные новости

Оскорбившего Меланью Трамп репортера New York Times наказали

сегодня в 15:16

В США наказали репортера New York Times, который оскорбил жену президента Америки Дональда Трампа Меланью. Во время одного из мероприятий в ходе Недели высокой моды в Нью-Йорке в феврале он в частной беседе назвал супругу главы государства женщиной легкого поведения.

0 комментариев 0 поделились

359522.jpeg

фото: Википедия

Вероятно, имелся в виду слух, что в 1990-е годы будущая первая леди США якобы работала в сфере эскорт-услуг. Эту информацию в прошлом году во время предвыборной кампании Трампа распространила газета Daily Mail. После этого супруга президента США подала на издание иск в суд за клевету.

Слова журналиста услышала известная в Штатах актриса и модель Эмили Ратайковски, которая стояла рядом. В своем твитере она назвала высказывание репортера «отвратительным сексистским дерьмом».

Как передают «Вести» со ссылкой на Politico, руководство издания провело с виновным «серьезную беседу». Его слова в газете назвали «неподобающими» даже для частного разговора.

Читать также:
Жителям Тибета сверхспособности передаются по наследству

Напомним, в начале февраля западные СМИ потеряли первую леди Соединенных Штатов. Спустя две недели после инаугурации Дональд Трамп регулярно появляется на людях или в объективе теле- и фотокамер. Но рядом с ним бросается в глаза отсутствие его супруги Меланьи.

На следующие сутки после вступления Трампа в должность Меланья в последний раз появилась на публике, посетив мессу в кафедральном соборе Вашингтона. Кроме того, миссис Трамп нарушила давнюю традицию первых леди, когда год назад заявила, что не переедет в Белый дом, даже если ее супруг станет президентом. Подробнее читайте в материале «Правды.Ру»: В Штатах исчезла первая леди.

Читайте  последние новости  Pravda.Ru  на сегодня.

[embedded content]
Как чопорная Америка докатилась до Трампа

Поделиться: