Ежедневные актуальные новости

По старой схеме: Трампа собираются засудить за приставания

сегодня в 11:47

Американка Саммер Зервос, обвинившая избранного президента США Дональда Трампа в домогательствах, подала против него судебный иск о защите чести и достоинства.

0 комментариев 0 поделились

По старой схеме: Трампа собираются засудить за приставания

Фото: АР

Как сообщает NBC, в 2006 году женщина принимала участие в пятом сезоне реалити-шоу «Ученик», ведущим которого был Трамп. «Я хотела бы, чтобы избранный президент решил, насколько правильно он поступил с Зервос. Если он признает свой поступок по отношению к мисс Зервос, она откажется от иска», — заявила адвокат Глория Оллред.

Напомним, в октябре 2016 года проживающая в Лос-Анджелесе Саммер Зервос и ее адвокат выступили на пресс-конференции, в ходе которой озвучили обвинения в адрес Трампа. Зервос утверждала, что в 2007 году, когда она встретилась с Трампом, чтобы обсудить возможность трудоустройства, миллиардер начал ее домогаться. Трамп опроверг данные утверждения, назвав Зервос лгуньей и заявив, что она хочет славы.

Ранее в сексуальных домогательствах миллиардера решила обвинить актриса «фильмов для взрослых», Джессика Дрейк, по словам которой более 10 лет назад, во время соревнований по гольфу в городе Тахо (штат Калифорния), Дональд Трамп «без разрешения» обнял ее и поцеловал. По словам актрисы, бизнесмен также в навязчивой форме предлагал ей деньги в обмен на интимную близость.

Читать также:
Трамп уволил генпрокурора США за критику его миграционного указа

Однако, Дональд Трамп никогда не встречал эту актрису. Об этом ранее заявили представители избирательного штаба республиканца. По их словам, эта «история полностью фальшива и совершенно нелепа» и является еще «одной попыткой кампании Клинтон дискредитировать Трампа».

Все эти обвинения выглядят смешно. Добавим, ранее бывшего главу Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана обвинили в изнасиловании горничной одной из гостиниц Нью-Йорка. Но даже прокуроры признали, что убедить суд в виновности политика и финансиста им не под силу.

Также Джулиана Ассанжа в Швеции обвиняют в изнасилованиях двух женщин. Правда, загадок в этом деле очень много. Сами дамы общаются с прессой только через адвокатов, при этом странно, что еще в августе одна из якобы потерпевших спокойно появлялась на публике в компании основателя WikiLeaks.

Читайте  последние новости  Pravda.Ru  на сегодня

[embedded content]
Кливленд: «Трампа бьют, а он все сильнее»

Поделиться: