Ежедневные актуальные новости

Хазанов и Ярмольник не узнали Лолиту в образе Эдиты Пьехи

сегодня в 13:00

В очередном выпуске популярного шоу «Точь-в-точь!» артисты снова смогли поразить жюри и телезрителей яркими сценическими образами. И лучше всего это удалось Лолите Милявской.

0 комментариев 0 поделились

357798.jpeg

Фото: Instagram

Так, в этот раз в шоу в качестве третейского судьи была приглашена Лолита Милявская, которая появилась на сцене в образе Эдиты Пьехи. Певица и актриса опубликовала закулисный снимок со съемки телепередачи в своем микроблоге в Instagram. Как видим, гримеры над певицей поработали на славу: образ получился просто великолепным. Да и сама Лолита смогла точно передать внешность, голос, акцент и энергию певицы, спев песню на слова Михаила Танича «Так уж бывает».

Фотография, как и само выступление Лолиты, вызвала бурное обсуждение в cети. Поклонники были поражены, насколько Милявская в гриме стала похожа на Пьеху. «Великолепный образ, полное сходство с Эдитой Пьехой!», «Образ удался, точно!», «Браво! Настоящее перевоплощение!» — прокомментировали подписчики.

Жюри тоже осталось в восторге от ее выступления и долго не могло догадаться, кто же примерил образ легенды эстрады. Леонид Ярмольник и Геннадий Хазанов так до последней минуты и не смогли без подсказок понять, что перед ними выступила Лолита.

Впечатлением от воплощенного на сцене образа сама участница шоу тоже поделилась со своими подписчиками: «Я безумно рада, что не подвела зрителя (судя по отзывам) в образе Невероятной Женщины Эдиты Станиславовны Пьехи! Волновалась очень… Спасибо всем, кто смотрел и написал свое мнение!»

А вот постоянный участник 4-го сезона «Точь-в-точь!» Никита Пресняков ради своего номера перевоплотился в солиста группы The Prodigy Кита Флинта и исполнил песню Firestarter. Самое большое впечатление выступление Преснякова произвело на Геннадия Хазанова, который при выставлении оценки отметил:»Сегодня я наконец увидел, как выглядит пляска смерти».

Читать также:
Популярные экскурсии на Родосе

Напомним, шоу «Точь-в-точь» выходит на Первом канале уже третий год подряд. Каждый новый выпуск программы радует зрителей необычными сюжетами и новыми перевоплощениями. Участники «Точь-в-точь» получают роли легендарных рок-, поп-музыкантов, а также артистов других течений, исполняя популярные композиции.

Создатели шоу не обошли вниманием ни один музыкальный жанр, будь то классические партии или тяжелый рок. Как-то раз целая программа посвящена киношлягерам в исполнении знаменитых советских и российских актеров, в других выпусках участники проводят музыкальные дуэли — два артиста выступают в образе одного исполнителя.

Надо сказать, что каждый номер — это настоящее шоу, в котором артист не просто подражает выбранному образу, но и полностью передает

Каждый номер шоу — полное погружение в создаваемый образ: артист воспроизводит не только голос и хореографию, но также внешний облик и манеру держаться на сцене исполнителя. Нередко участникам «Точь-в-Точь» придется «менять пол».

Нередко перевоплощаются и все члены жюри, третейский судья, ведущий шоу и даже приглашенные гости. Чаще всего это делает Максим Галкин. Также нередко в проекте принимают участие Азиза, Лада Дэнм и Ксана Сергиенко.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Лолита в образе Эдиты Пьехи

Поделиться: