Ежедневные актуальные новости

Готовимся к свадьбе – выбираем платье

Для большей части девушек свадьба – это одно из самых значимых событий в их жизни. Они мечтают о ней еще с детства, представляют себя в свадебном пышном платье, мечтают выглядеть как принцессы, чтобы все любовались и восхищались ими. Именно поэтому каждая девушка с таким пристрастием продумывает свой образ, начиная от педикюра и маникюра, прически, макияжа, заканчивая шикарным свадебным платьем. Если правильно подобрать платье, то оно сможет скрыть все недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть достоинства. Мужчине достаточно надеть новый отглаженный костюм, и он уже готов к свадьбе, женщина же ломает голову над каждой мелочью. Если вы в растерянности и не знаете какое все-таки вам пойдет, лучшим вариантом будет купить свадебные платья на Садоводе, там хорошие специалисты в этой области, помогут с выбором.

Готовимся к свадьбе – выбираем платье

Поговорим поподробнее о видах свадебных платьев, о их недостатках и преимуществах:

Ø Платье в греческом стиле – с завышенной талией и прямого покроя к низу. Самый лучший вариант, чтобы скрыть погрешности в фигуре. Особенно хорошо подойдет такой вариант для девушек, которые ожидают пополнения.

Читать также:
Российские биологи создали антиоксидант для лечения диабетических ран

Ø Платье выше колен – могут позволить себе девушки, у которых отличная фигура и длинны стройные ноги

Ø Винтажные платья – хороший вариант для тех, кто решил сделать свадьбу в тематическом стиле 50-80-х годов.

Ø Стиль империя – для девушек, которые любят роскошь. Это пышные платья на кольцах, украшенные камнями, стразами, нитями.

Ø Стиль русалки – это платье узкое, по фигуре, с клёшей к низу, похожий на рыбий хвост.

Ø Платье с асимметрией – с одной бретелькой через плечо. Красиво подчеркнет плечи и руки, у тех кому нечего скрывать

Ø Платье в виде трапеции – подойдет практически всем. Представляет собой платье с завышенной талией, к низу расширяется трапецией. Отличный вариант с большим вырезом на груди для девушек с красивой грудью.

Ø Кружево. Для романтических и нежных дам.

Ø Цветочный орнамент – подойдет для девушек, которые хотят чего-то необычного. Обычно рисунком украшен подол платья, в цвет этому рисунку можно подобрать аксессуары (заколочки, украшения).

Надеюсь, что, вооружившись нашими советами, вы теперь без труда выберете платье своей мечты!