Ежедневные актуальные новости

Что такое Work and Travel?

Для того чтобы отдохнуть, при этом еще и заработать, а также подучимть иностранный язык, отличной возможностью станет work and travel. Не каждый может позволить себе отдых за границей. теперь вы можете сочетать приятное с полезным — станьте участником этой программы, по которой ежегодно заграницу отправляется очень много студентов. Программа легальная, действует под защитой Америки.

work andtravel — это уникальная возможность одновременно работать в Америке, путешествовать по этой прекрасной и удивительной стране летом. Вы получаете реальный шанс для того, чтобы побывать внутри этого райского уголка, узнать страну и ее возможности, получить шикарный жизненный опыт. При этом вы будете работать в настоящей американской компании, что уже престижно.

Основные требования, а также условия:

1. Вы должны быть студентом стационарного отделения ВУЗа.

2. Ваш возраст — от 18 до 23 лет.

3. Знание английского должно быть на уровне Intermediate.

Если все ваши данные соответствуют требуемым, то самое время отправиться в прекрасное путешествие — подавайте заявку и получайте путевку в настоящую жизнь.

Что такое Work and Travel?

Преимущества программы

1. Отдых сочетается с заработком и отличным изучением иностранного языка.

2. Теперь каждый сможет побывать за границей.

Читать также:
Москвичка украла у старушки новогоднюю елку

3. Вы можете во время программы отлично заработать — в Америке вы будете получать от 7 у.е. за час работы. При этом никто не будет вас задерживать свыше 8 часов рабочего дня. Если же вы и останетесь, то переработка будет оплачена как полторы ставки.

4. Многие студенты берут две работы для того, чтобы покрыть расходы на программу и еще что-то оставалось.

5. Чаще всего жилье предоставляют вместе с вакансией. Хотя вполне реально заняться поиском самому.

6. Программа включает в стоимость медицинскую страховку. Как ей пользоваться, вы всегда сможете узнать у специалистов.

7. Программа гарантирует возврат налогов, которые в Америке сснимают с работающих людей.

8. В программе есть гарантии на предоставление информации и определенной подготовки к поездке.

Это уникальная возможность, чтобы вы смогли почувствовать себя свободным, проявили как решительный человек. Благодаря путешествиям, появляется реальная возможность максимально развивать свой кругозор. Это очень важно.

Главное преимущество — уникальная возможность в изучении английского. Теперь вы сможете не только говорить на нем, но и думать. Погружаясь в среду, удается досконально изучить этот язык.