Ежедневные актуальные новости

Как вывести деньги из Google AdSense на счёт в банке?

Если вас интересует вопрос: как вывести деньги из Google Adsense, то самое время узнать более подробно, как это делается. Вывод денег из Google Adsense — достаточно легкая процедура. Главное — придерживаться полезных рекомендаций по настройкам.

Что нужно делать?

1. Если вы обращаетесь в Сбербанк, то первым делом нужно взять паспорт, если есть банковская карта Сбербанка, то карту, деньги.

2. В рублевом или долларовом эквиваленте потребуется внести 5 долларов для активации счета.

3. Можно выбрать другой банк, просто Сбербанк не берет комиссию. Когда платеж поступает от юридического лица, необходимо, чтобы деньги пролежали на счете месяц. Если деньги поступают от физического лица, то деньги можно снимать в день поступления.

4. Другие банки предоставляют те же условия, но с комиссией. Поэтому, если в регионе есть другие банки, можно рассмотреть условия других банков. Сбербанк не берет комиссию.

5. Если вы являетесь владельцем банковской карты, то очень удобно оперировать картами и счетами в режиме онлайн.

Как вывести деньги из Google AdSense на счёт в банке?

Как происходит весь процесс?

1. Вы берет паспорт, банковскую карту, деньги.

2. Приходите в Сбербанк, обращаетесь к специалисту по счетам, вкладам, объясняете, что вам нужно открыть банковский счет.

3. Если будет открыта банковская карта, то придется оплачивать обслуживание. Банковская карта требуется для подписания договора электронной подписи. Если нет банковской карты, вам предложат ее завести. Обычная Маэстро, которая не требует платы за обслуживание — отличный выбор.

Читать также:
Грипп: на севере свиной, на юге птичий?

4. После этого вы сможете получить карту и подписат договор.

5. После открытия валютного счета и внесения 5 долларов, можно переходить к настройке Google Adsense.

Как это сделать?

Перейдите в личный кабинет Google Adsense на главную страницу. К настройкам введет ссылка «Посмотреть платежи» или «Платежи». Далее скопируйте имя профиля с помощью комбинации Ctrl+С. Теперь кликаем «Перейти». Далее предлагается 3 варианта. Выбирайте «новый способ оплаты», «добавить новый способ оплаты». Далее кликаем «банковский перевод», вставляем имя владельца аккаунта. Теперь необходимо внести все данные из реквизитов банка. Вы можете сами напомнить сотруднику банка при открытии валютного счета, чтобы он не забыл предоставить реквизиты для валютного перевода. Все необходимые данные для настройки денежного вывода. Необходимо ввести только 20 цифр счета. Если в реквизитах присутствуют тире, точки, вводятся только 20 цифр банковского счета. После этого нажимаете «Сохранить». После сохранения появится информация о том, что способ получения дохода — банковский перевод на счет такой-то. Когда вы превысите порог в 100 долларов или 70 евро, вам будет отправлен после 21 числа первый перевод на банковский счет. Это простая процедура настройки способа вывода из Google Adsense и открытия банковского счета.