Ежедневные актуальные новости

С чем и куда носить сумки

Без сумки не выходит на улицу ни заядлая модница, ни простая домохозяйка. Это не только модно, но еще и удобно. Прежде как идти за сумкой в магазин, определитесь с начало для чего она нужна, ведь для разных случаев нужна своя сумка. На работу вы же не возьмете с собой пляжную сумку, а вечеринку рабочую, деловую, например, домохозяйкам для похода по магазинам нужна тоже особая сумка.
Сумка для работы, должна быть вместительна. Помимо помады, пудр и других предметов для красоты, должны помещаться еще и различные документы. Это деловая сумочка и она должна быть неярких цветов, должна выглядеть просто и в то же время элегантно. Для этого лучше подойдёт сумка-портфель. Если вы хотите произвести впечатления деловой женщины для своих партнеров лучше выбирать сумку из натуральной кожи. Для повседневного пользования сумка должна быть не очень большой и в то же время не маленькой, со множеством карманов чтоб все удобно и по местам распределить, например купить кошелек женский вы сможете, но положить его в маленькую сумку с большим трудом. Сумка для похода в театр или клуб, не должна быть больших размеров, ведь кроме телефона ключей и еще некоторых мелочей вам не пригодится. К тому же ходить с в такие заведения с большой и громоздкой сумкой, плохой тон.

Читать также:
Краткий обзор событий за 7.10.2014 г.

С чем и куда носить сумки

Здесь вы можете выбрать яркую сумку, но только чтобы она подчеркнула вашу индивидуальность и ни казалась чересчур вычурной. Сумку для похода в магазин не нужно выбирать дорогую, для этого подойдет простая недорогая сумка, желательно экологического материала. Для похода на пляж подберите себе сумку в цвет своего кукольника и обязательно водонепроницаемую чтоб не страшно было ее оставить на берегу.
Сумки необязательно выбирать под цвет туфель это уже устаревшая мода. Ее можно подобрать под базовый цвет или под какой-нибудь другой оттенок в элементе одежды. сумку сейчас модно подбирать под аксессуар, отличным решением являться сочетание, ремень туфли. Обувь можно подбирать или в тон ремню либо на тон светлее или темнее. Но не только с ремнем, можно сочетать обувь, с любым аксессуаром, который, по вашему мнению, нуждается в дополнении. Можно выбирать сумку, на которой будет присутствовать принт, наподобие того что у вас на одежде.
Сумка — это выражения нашей индивидуальности, поэтому очень важно чтобы она была удобной, вместительной и в то же время элегантной. Выбирайте сумку по своему цветовому предпочтению, но только чтобы она гармонировала выбранным вами комплектом одежды.