Ежедневные актуальные новости

В чем преимущества Porshe Panamera

Чем можно управлять как спортивным автомобилем, что обладает непревзойденным немецким качеством, неповторимым стилем Porshe, но имеет целых четыре двери? Все это конечно же, новенький Porshe Panamera, и он по праву может считаться один из лучших спортивных седанов. Кстати, перейдя по ссылке http://skymotors.com.ua/auto/porsche/panamera можно заказать эту машину.

В этом автомобиле нет и не может быть чего-то традиционного и привычного – новенький Порш – это вам не купе с четырьмя дверями, как, к примеру, Астон Мартин, это авто с гигантской мощностью и вместе с этим беспрекословной управляемостью, а также большим вместительным салоном, куда с легкостью могут поместиться четыре взрослых человека.

Однако в погоне за классическим силуэтом седана в кузове спортивного автомобиля, да еще чтобы это все было практично, сама идея дизайна оказалась немного испорчена. И даже классический каплевидный перед Porshe все равно не может отвлечь внимание от некоторой диспропорции автомобиля – низкая носовая часть, к сожалению, все-таки заставляет обращать внимание на довольно тяжелый задний профиль.

Читать также:
Ученые создали телефон, который предупредит владельца о риске рака

А вот интерьер, в свою очередь, сделан в очень стильном и современном стиле, который немного отличается от прошлогодних моделей Porshe. И пусть перед автомобиля выглядит как у настоящего спортивного автомобиля, сиденья сзади у него как у лимузина, и будет очень много места для того, чтобы устроиться там с комфортом.

В чем преимущества Porshe Panamera

 

Итак, какими преимуществами обладает Porshe Panamera

— прежде всего то надежность супер-авто;

— коробка передач создана безо всяких нареканий;

— в автомобиле можно чувствовать себя очень уверенно на любых скоростях, даже на самых высоких;

— водители отмечали, что чувствую легкость и комфорт в управлении;

— большие задние сидения – эта модель Порш обладает этим неоспоримым бонусом хэтчбэка, потому как сиденья сзади можно сложить, обеспечив тем самым еще больше места. Кстати, в концерне утверждают, что этого места будет достаточно для того, чтобы перевезти два взрослых велосипеда!

— также нельзя оспаривать и безупречную надежность этого автомобиля, как и вообще любого автомобиля фирмы Porshe.