Ежедневные актуальные новости

В Херсоне требующие отставки Ильи Кивы

В Херсоне требующие отставки Ильи Кивы
 
Как сообщило проукраинские издание Херсон.life, неизвестные люди решили расписать заборы Херсона упоминанием об одном из лидеров «Правого Сектора», командире батальона «Полтава», а ныне — заместителе начальника ГУМВД Украины в Херсонской области Илье Киве.
Судя по фотографиям, люди относятся к нему крайне отрицательно. Следует отметить, что этот «правосек» имеет крайне низкий уровень поддержки местного населения. Кроме того, данный индивид является психически невменяемым, о чем можно убедиться по документам, подлинность которых не вызывает сомнений, т. к. получены они от представителей врачебного сообщества, лично принимавших участие в лечении человека, который нынче занимает высокий пост в МВД Украины.
 
В Херсоне требующие отставки Ильи Кивы
 
Любопытно, что последний случай госпитализации случился относительно недавно, два года назад, а инвалидность Кивы продлена до 2016 года. Отметим также, что в Херсон Илья Кива переведен с должности заместителя начальника Главного управления МВДУ в Донецкой области по координации деятельности общественных организаций.
Читать также:
Бортник: Авакову не под силу стать легитимным диктатором