Ежедневные актуальные новости

333 тираж Жилищной лотереи: проверить билет на официальном сайте по номеру. Видео розыгрыша и результаты

333 тираж Жилищной лотереи: проверить билет на официальном сайте по номеру. Видео розыгрыша и результаты13 апреля 2019 года вновь состоялся очередной розыгрыш «Жилищной лотереи», в котором победители могли получить не только заветные дачные участки и денежные призы, но и главное вознаграждение — квартиру в Москве! Судьба суперприза должна была быть определена на десятом ходу, и достаться он мог совершенно любому обладателю лотерейного билета! Разыгрывают «трёшку» уже не первую неделю подряд, но пока получить её никому не удаётся.
Жилищный вопрос был и остаётся одним из самых актуальных, поскольку «взять и купить» квартиру или дом получает далеко не у каждого, а, если говорить откровенно, то позволить себе такую покупку без предварительного «накопления» может лишь очень небольшой процент населения России. Зачастую в действительности приходится «копить», или брать ипотеку. Однако именно в «Жилищной лотерее» у вас есть шанс изменить свою жизнь к лучшему, потратив всего сто рублей!
Итоги 333 тиража «Жилищной лотереи»
333 тираж Жилищной лотереи: проверить билет на официальном сайте по номеру. Видео розыгрыша и результаты 333 тираж Жилищной лотереи: проверить билет на официальном сайте по номеру. Видео розыгрыша и результаты Уже в первом туре 333 тиража, розыгрыша которого все с нетерпением ждали, счастливый билет получил двести десять тысяч рублей! Начиная со второго тура начал разыгрывать участки, и пятнадцать игроков «Жилищной лотереи» теперь могут выезжать «на шашлыки» на свои собственные дачи! Приближаются майские праздники, потому данные призы пришлись более чем к месту.
В седьмом туре шесть обладателей билетов получили по четыреста шестнадцать тысяч рублей. Начиная с восьмого тура призы стали меньше, однако получить выигрыш в лотерею в любом случае очень приятно, пусть даже это будет тысяча рублей! Самое главное, что квартиру в столице вновь никто не выиграл, а это означает, что приз «переносится» на следующий тираж. Напомним, что разыгрывается трёхкомнатная квартира в жилищном комплексе бизнес-класса, который располагается буквально в нескольких шагах от Ботанического сада.
В жилище, разумеется, уже есть хороший ремонт, а с террасы открывается чудный панорамный вид на столицу, сообщается на официальном сайте лотереи. Чтобы стать владельцем данной квартиры, нужно всего лишь приобрести билет «Жилищной лотереи», и таким образом стать участником розыгрыша!
Почему сложно выиграть в лотерею
Многие любители лотереи задаются простым вопросом: почему настолько редко кому-то везёт выигрывать миллионы? Вроде бы билетов продаётся и покупается много, но при этом обладателями призов становятся буквально единицы, а кому-то вообще может не везти годами! С другой стороны, организаторы лотерей обещают нам золотые горы — неужели они обманывают? Тем более, что из тиража и тираж Джекпот растёт, но и этот суперприз выигрывают редко, в лучшем случае — пару раз в год, в худшем — «один раз под Новый год».
Сразу отметим, что когда организаторы обещают феерические призы, они не лукавят — их в действительности можно получить, и выиграть может совершенно любой билет, купленный в любом месте. Однако сам шанс выигрыша — невелик, о чём никто говорить не любит. Чтобы сорвать куш в тех лотереях, в которых уже есть прописанные игровые поля — к примеру, та же «Жилищная лотерея», нужно быть счастливчиком. Шанс — буквально один из ста семидесяти миллионов! Да, в действительности выиграть можно, но при таких математических подсчётах становится понятно: никакие дополнительные хитрости и не нужны, поскольку стать миллионером посредством лотереи — дело непростое.
В первую очередь, выигрыш зависит от трёх главных факторов. Это, разумеется, наличие билета, а также честность организаторов и невероятная удача, поскольку сорвать куш может в действительности совершенно любой билет.
Читать также:
Что такое зонт - наоборот?