Ежедневные актуальные новости

Игровой автомат Резидент про шпиона и тайного агента

игровой автомат резидент

Шпионская тематика вряд ли когда-либо перестанет быть актуальной. Поэтому произведения на эту тему появляются достаточно часто. Касается это и онлайн казино. Одним из самых известных является игровой автомат Резидент или Resident от Игрософт. В нём вы, будучи шпионом, будете пытаться выкрасть секретные документы противника. И не просто украсть, а пробраться на охраняемую базу. Чтобы достичь цели, вам придется использовать разные инструменты: пистолет, противогаз, пулемёт. И, конечно же, находить те самые документы в сейфах. А если очень повезёт, то вы сможете запустить бонусную игру и получить ещё больше денег за выигрыш.

С тематикой шпионства немного пересекаются и детективы. Конечно же, они не прокрадываются на секретные базы (только в квартиры к подозреваемым). Но перед ними тоже нередко встаёт задача найти секретные документы или фотографии, чтобы изобличить опасного человека. Если вам это тоже интересно, то можете попробовать сыграть в слот Джек Хаммер. Известный слот от компании NetEnt про нелёгкую жизнь детектива в темном и опасном мегаполисе. Игра встречает вас красивым оформлением с вставками в стиле комиксов, которые не только расскажут о сюжете, но и создадут соответствующую нуарную атмосферу. Противостоять криминальным элементам и добиваться справедливости вы будете с помощью разнообразных символов, благодаря которым играть в игровой автомат Jack Hammer одно удовольствие. В их число входят:

Читать также:
Военврач от Бога

игровой автомат резидент

  • Лодка;
  • Пейзаж ночной улицы;
  • Опрокинутая бочка с рыбой;
  • Микрофон;
  • Кейс для скрипки, куда был спрятан пулемет;
  • Мистер Краб;
  • Бандиты злодея.

И, конечно же, сам Джек Хаммер и его возлюбленная. Но победить преступников не так-то просто. Переломить ход битвы вам помогут особые символы. Это SCATTER в виде электрического угря, дает от 10 до 20 фри спинов. Также при появлении трёх и более Free Spin на поле может запуститься режим Sticky Win. В нём при сборе выигрышных комбинаций используемые символы остаются на месте на последующие вращения, что позволяет несколько раз подряд выигрывать. Это делает слот Jack Hammer очень прибыльным, даже если играть бесплатно. Дополнительно во время фри спинов может появиться символ Random Wild, многократно увеличивающий выигрыш. А ещё WILD в виде взрыва со следами пуль, он запускает особые комбинации с крупными выигрышами.