Ежедневные актуальные новости

Игровые автоматы: какие комбинации символов называют «смешанными»

https://platinum-vulkan.com/gnome/

В каждом виртуальном слоте есть, по крайней мере, 6-8 разновидностей изображений, которые могут выпадать на игровом поле во время прокруток. Из них могут формироваться выигрышные комбинации, которые оплачиваются по определённым коэффициентам. Призовые последовательности можно условно разделить на однородные и смешанные. Что представляют собой призовые комбинации смешанного типа?

Игроки интернет казино нередко отдают предпочтение слотам с двумя видами символов: обычными и специальными. Таким является и популярный слот Гном, доступный по ссылке https://platinum-vulkan.com/gnome/. Одним из символов специального назначения слота выступает wild. Это так называемый дикий символ, который и может превращать любые однородные последовательности в комбинации смешанного типа. Такие комбинации содержат несколько одинаковых обычных изображений, дополненных одним диким символом, выпавшим на той же линии. То есть смешанной называется любая однородная последовательность с вхождением символа wild. Такие комбинации подчиняются общим правилам: они должны быть линейными и выпадать на активных линиях выплат. Регламентируется и длина призовых последовательностей, которые не могут содержать меньше 3 и больше 5 элементов. В игровых автоматах, структурой которых предусмотрено наличие трёх катушек, призовые последовательности однородного и смешанного типа состоят из 3-х элементов, принадлежащих одной активной линии выплат.

Читать также:
Новые ограничения для Донбасса: отработка введения ЧП по всей Украине

https://platinum-vulkan.com/gnome/

Азартные игроки всегда приветствуют формирование смешанных комбинаций, содержащих один дикий символ. Эти последовательности являются самыми желанными, ведь они оплачиваются по повышенным коэффициентам. Следует заметить, что выигрышные комбинации смешанного типа с вхождением дикого символа имеют особый статус и подлежат оплате с учётом мультипликаторов. Обычно последовательности смешанного типа мультиплицируются с использованием повышающего коэффициента х2, который удваивает коэффициенты и сами суммы выигрышей. Смешанные последовательности нередко выпадают во время бонусных прокруток в режиме Free Spin, и в этом случае два мультипликатора могут перемножаться. Следует заметить, что в этом бонусном режиме базовая мультипликация реализуется с использованием повышающего множителя х3. Смешанные комбинации оплачиваются вдвое дороже из-за своего статуса. В результате игроки получают мультипликацию с повышающим коэффициентом х6. То есть собирать комбинации смешанного типа в бонусной игре втройне выгодно.