Ежедневные актуальные новости

Поздравления с Крещением 2019 в стихах

Поздравления с Крещением 2019 в стихах Приходит к нам один из самых почитаемых праздников в христианстве – Крещение Господне. Второе название праздник Богоявление или Епифания. Во всех церквях еще 18 января проводится освящение воды, а в ночь с 18 на 19 января проводятся обряды освящения водоемов, где каждый верующий может окунуться, несмотря на жуткий холод и мороз.
 
В такой важный день принято также поздравлять друг друга с праздником, желая здоровья, радости, успеха. Сделать это можно, благодаря большому количество поздравлений с Крещение Господним в стихах в 2019 году. Даже если ваш друг, знакомый, родственник находится далеко от вас, вы легко отправите им такие поздравления с Крещением Господним в стихах в смс. Крещение: информация о празднике Христианский праздник Крещение Господне или Богоявление отмечается в ночь на 19 января. В эту ночь принято совершать обряд священного омовения, несмотря на то, что обычно это время сопряженно с крещенскими морозами. Считается, что человек, окунувшись в прорубь с освященной водой, очищается от всех грехов и получает крепкое здоровье на весь год. Для всех желающих к этому празднику создаются специальные купели в виде креста (иордани) в естественных водоемах. Над ними предварительно проводят особый обряд освящения воды: священник читает молитву и трижды погружает в воду крест. Обряд окунания принято совершать только после Богослужения.



Поздравление с Крещением в стихах В морозное Крещение Вода чистая для вас, святая Даст Божие всем прощение, На жизнь благословляя! Пусть счастья будет много, Пусть вам во всем везет! И зимняя чудесная дорога Любовь вам принесет! *** Желаю вам в Крещение Я божьего прощения! Желаю счастья много, И гладкую дорогу! Желаю быть на высоте Я каждому всегда, везде! *** Пусть в Крещенские денечки, Хорошо будет и точка! Пусть вас Бог благословит И любовью защитит! Счастья всем желаю много Ну и добрую дорогу! Пусть гуляет вьюга злая, Бог нас всех благословляет! *** Счастья всем желаем дружно, В Крещенье вам грустить не нужно! Будет пусть благословенье. С вами с Божьего веленья! Радость я желаю в жизни, От рождения до тризны! *** Бог на нас глядит с небес, Проявляя большой интерес К нашей жизни и судьбе, И, конечно же, к тебе! Будь же счастлив ты во всем, Пусть удача придет в дом! ***** Праздник Крещения, древний обряд… Каждый поздравить с событием рад. Крепким бывает в Крещенье мороз, Пусть не даст повода вешать он нос. Пусть омывает тело вода, Пусть все болезни уйдут навсегда, Светлыми станут мысли, душа, Жизнь тоже станет твоя хороша! ***** Чудесный праздник средь зимы — Крещение Господне. В сей день духовной чистоты



Желаем стать свободней: От мыслей грустных и от бед, От суеты тяжёлой. Пусть в Вашу душу явит свет Дух Божий — белый голубь. Желаем счастья и добра Вам каждую минуту, Судьба к Вам будет пусть щедра, А Бог — к молитвам чуток. ***** Желаю вам любви и счастья, Желаю семьям я добра, Чтобы все горести и беды Святая смыла вам вода. И Господа Богоявление Пусть вашу веру укрепит, Глоток святой воды в Крещение Вас на добро благословит. Принимайте поздравленья С Днем Святым Благословенным, С Днем Господнего Крещенья, С истинным Богоявленьем! ***** С Крещением Господним поздравляю! Пусть греет сверху веры чистый свет. Любви огромной, искренней желаю И жить еще как можно больше лет. Пусть будут везде ангелы с тобою, Пусть берегут от горестей, беды. Желаю лишь душевного покоя… Да и всего того, что хочешь ты. СМС-поздравления на Крещение ***** На Крещение Господне Пусть мечты сбываются, Каплями святой воды Все грехи смываются. ***** С Крещением Господним! Вас поздравляю, Божьей благодати Вам я желаю. ***** В Крещенские морозы Святая пусть вода С души все смоет слезы И беды навсегда. ***** Cмоет прегрешения без следа Чистая крещенская вода. С праздником добра и очищения — Светлого Господнего Крещения.



Читать также:
ТРАНСФОРМАЦИЯ АТО, ПРАВДА О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА, ВОДА СТАНОВИТСЯ РОСКОШЬЮ